Чтобы помочь сыктывкарке, которая борется с раком, осталось собрать меньше 30 000 рублей

Чтобы помочь сыктывкарке, которая борется с раком, осталось собрать меньше 30 000 рублейФото: "ВКонтакте"

Это меньше 1/10 от уже собранной суммы

Сумма, необходимая на приобретение дорогого лекарства, которое поможет продлить жизнь 32-летней онкобольной сыктывкарке Ольге Джулакян, почти собрана. Не хватает всего около 30 000 рублей. Об этом сообщили ИА Комиинформ родные сыктывкарки.

В соцсетях продолжается акция по сбору средств для помощи 32-летней сотрудницы бывшего Агентства по СМИ Коми Ольги Джулакян, которая страдает от рака легких. От родных женщины поступили хорошие новости: сумма, необходимая для покупки инновационного препарата LuciOsim, почти собрана. По состоянию на 29 марта неравнодушные жители Коми перевели на лечение уже более 370 000 рублей, тогда как стоимость годового курса составляет порядка 400 000 рублей. Таким образом, собрать осталось менее 30 000 рублей. Родные Ольги просят помочь приобрести всего один курс, в дальнейшем они намерены справляться своими силами.

Напомним, Ольга Джулакян страдает от рака легких 4 стадии. Страшный диагноз женщине поставили год назад, весной 2017-го. Врачи долгое время не могли понять, что происходит с Ольгой - ее беспокоили сильные боли в коленях, однако очевидных предпосылок для их возникновения не было. Лишь после обследования у онколога выяснилось, что у женщины рак легких в терминальной стадии - его метастазы и вызывали странные симптомы. Удалять злокачественную опухоль было уже поздно, и Ольге назначили постельный режим и обезболивающие. Родные поняли: врачи уже «похоронили» безнадежную пациентку. Однако потом появилась надежда - препарат нового поколения. И поскольку денег на него у близких Ольги не было, они были вынуждены объявить сбор.

Помогите Ольге Джулакян побороть страшный недуг: номер карты «Сбербанк» ее сестры 4276 2800 1071 4035 (Дмитрачкова Елена Валерьевна).

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости