В Сыктывкаре прохожие рискуют погибнуть, напоровшись на острые пики

В Сыктывкаре прохожие рискуют погибнуть, напоровшись на острые пикиСкрин видео

В ближайшее время проблему устранят

В Сыктывкаре двухметровый забор, окружающий учебный центр федеральной противопожарной службы на Сысольском шоссе почти полностью занесло снегом. Из-за этого острые наконечники находятся ниже уровня колена и на них запросто можно упасть. Видео порталу PG11.ru отправил возмущенный житель соседнего дома.

Подходит к концу март, но на улицах Сыктывкара все еще царит зима. На Сысольском шоссе рядом с учебным центром федеральной противопожарной службы снежный покров вырос на такую высоту, что практически сравнялся с двухметровым забором. Опасность ситуации заключается в том, что теперь любой прохожий может упасть на его острые наконечники. Руководство учебного центра прокомментировало ситуацию:

- В связи с обильными осадками зимы 2017-2018 года уровень снега превышает многолетние нормы. С внешней стороны забора Учебного центра проложена асфальтированная дорожка от дома № 70 по Сысольскому шоссе к торговому центру и остановкам, которую активно используют жители окрестных домов. Она не является зоной ответственности Учебного центра и находится за его территорией. Управляющей компанией, товариществом собственников жилья не принимается должных мер по очистке вышеназванной дорожки, в связи с чем образовался значительный снежный покров. Учитывая определенную опасность острых элементов забора и во избежание несчастного случая со стороны Учебного центра в ближайшее время, будет предпринят комплекс мер по устранению данной проблемы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости