«Евро Цирк» привезет в Сыктывкар незабываемые номера со всего мира

«Евро Цирк» привезет в Сыктывкар незабываемые номера со всего мираФото предоставлено рекламодателем

Фантастическая шоу-программа, которой рукоплескали зрители городов Европы, Средней Азии и России

В программе «Евро Цирка» — невероятные и незабываемые номера российских цирковых коллективов и артистов из других стран, а также животные с удивительными способностями.

Чего только стоят львы-наездники на лошадях - цари зверей ездят на своей добыче! Такого зрелища не увидишь ни в одном российском цирке.

Сыктывкарцев познакомят с легендарным двухметровым роботом «Титаном» — тем самым, который прославился своим появлением на Олимпиаде в Сочи. Эта гигантская «умная машина» никого не оставит равнодушным — робот может разговаривать, плакать и танцевать.

Экстремальных ощущений добавит шоу-аттракцион «Байк-мото-шоу». Артисты из Санкт-Петербурга п/р Михаила Губанова выполняют трюки в ограниченном пространстве со скоростью 90 км/ч. Гонки на мотоциклах, перелеты через полицейский автомобиль-это поистине захватывающее зрелище.

Мощное техническое оснащение, яркие, креативные костюмы и, конечно, профессионализм артистов — всё это покорит самую искушённую публику и подарит незабываемые впечатления.

Номер мирового масштаба - артисты из немецкого цирка «Флик-Фляк». Летающие акробаты со стеной, прыжки на батуте с одновременным исполнением сложнейших акробатических трюков с помощью стены. Смелые и ловкие воздушные гимнасты на цепи из цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре Александра Вишневская и Никита Павлов (кстати сказать, тот самый, который вывел команду России на первое место в телевизионном шоу с Дмитрием Нагиевым, «БОЛЬШИЕ ГОНКИ») заставляют замереть в немом восторге, выполняя трюки на большой высоте без страховки.

Также жители Сыктывкара получат редкую возможность увидеть своими глазами любимца публики -акробата Борн Фасе Оттиено. Звезда Африки покорит всех своей фантастической гибкостью.

Ну и, конечно, цирк заставит вдоволь посмеяться. За настроение отвечает весёлый клоун Андрюня (артист Московского цирка).

Также в программе «Евро Цирка» — испанский козлик-канатоходец, очаровательный морской котик Герман и сообразительные попугаи, акробаты на Ренском колесе и колесе Сиро, тётушка Чарли и обезьянка Дуся, жонглёры и многие другие. Спешите, такого в Сыктывкаре еще не было.

Подарить себе и своим детям 150 минут счастья в «Евро Цирке» можно с 28 апреля по 13 мая 2018г. Цирк раскинет свой шатер у ТРЦ «МАКСИ», Октябрьский проспект, 141. Билеты можно приобрести в кассах города.

Детям до 3-х лет в сопровождении родителей, без предоставления отдельного посадочного места - просмотр БЕСПЛАТНЫЙ

Детям до 5-ти лет места на V.I.P.-ложе БЕСПЛАТНО!

...

  • 0

Популярное

Последние новости