Сыктывкарцев поразили светящиеся шары в небе (фото)

Сыктывкарцев поразили светящиеся шары в небе (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"

Жители столицы Коми не смогли найти объяснение

Вчера, 29 марта, жители Сыктывкара увидели в небе два светящихся шара, которым никто не смог найти объяснение. Одни назвали их метеоритами, другие НЛО. Очевидцы прислали фотографии в редакцию портала PG11.ru.

В последнее время жители Коми все чаще замечают в небе необъяснимые шары и летающие объекты. Некотрыми из них оказались яркие звезды, что подтвердили астрологи. Но вчера, 29 марта, около 20:30 часов вечера жители Сыктывкара несколько минут наблюдали «догонялки» двух светящихся шаров:

- Не в курсе, что сегодня пролетало над Сыктывкаром? Два объекта, как будто один гнался за другим. Передний был с четырьмя ровными полосами, походу, топливными, а задний - лопостиобразный. И они светились. Задний потом опустился ровно по вертикали, а передний ещё пролетел до горизонта и будто взорвался. Может, кто ещё видел, снимали это многие, - рассказал Сергей Чупров.

И действительно, в редкцию портала PG11.ru пришло не меньше пяти сообщений о том, что над Сыктывкаром летали непонятные шары.

Мы попытались найти этому логичное объяснение. Так, возникло предположение, что это была ракета. В 20:38 часов вечера ракета космического назначения «Союз-2.1В» стартовала с космодрома Плесецк в Архангельской области. Об этом сообщили федеральные СМИ: «Российская газета» и «ТАСС».

Фото из соцсети «ВКонтакте»

Фото Сергея Чупрова

Фото Ирины Филоненко

...

  • 0

Популярное

Последние новости