Полиция Сыктывкара задержала агрессивного преступника, который опасен для людей (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Полиция Сыктывкара задержала агрессивного преступника, который опасен для людей (видео) Фото УМВД по Сыктывкару
Оказалось, что мужчина причастен не к одному преступлению

Сегодня, 29 марта, полицейские Сыктывкара задержали опасного преступника, которого ранее объявили в розыск. В ориентировке была информация об агрессивности мужчины, что заметно на видео задержания. Об этом сообщает Управление МВД столицы Коми.

Сотрудники Управления МВД России по Сыктывкару задержали мужчину, которого вчера, 28 марта, объявили в розыск. Как оказалось, он причастен не к одному преступлению. Как сообщает полиция, мужчина совершил два разбойных нападения. В обоих случаях он жестоко и без капли сочувствия избил людей, при этом угрожал расправой и использовал различные предметы как оружие. У своих жертв преступник украл более 100 тысяч рублей. Более того, раньше он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и использование фальшивых документов.

Во время задержания сотрудники полиции вели оперативную съемку. По записи заметно, как агрессивно и неадекватно ведет себя мужчина. Именно о таком поведении предупреждали правоохранители, когда рассылали ориентировку.

Сейчас сотрудники полиции проводят следственные действия.

Видео Полиция Розыск

Комментарии 36

29 марта 2018, 17:05 Я
Что за кошмар. Надеюсь надолго его упекут. Слава богу никто больше не пострадал. Он же не адекват
29 марта 2018, 17:12 Горожанин
Живет же такая тварь!
29 марта 2018, 18:07 Горожанин
Дешёвый понторез!!!
29 марта 2018, 18:33 ваще
покажите как опускать будут.
29 марта 2018, 20:29 Натали
А говорите, что полиция не работает...Как что случись куда звоните, а????? не все козлы! Там тоже люди есть!
29 марта 2018, 20:41 Мое имя
Капец он неадекват. Страшно встретить такого, а ещё страшнее тумаки от него получить, одно выражение лица чего стоит, жуть....
29 марта 2018, 20:45 да
вот с кем приходится иметь дела сотрудникам полиции. Так что служба у них не фонтан. В штатах бы пристрелили сразу за такое поведение, а у на человечность проявляют. А он человек ?
29 марта 2018, 21:07 Клоп
При этом при все считает себя верующим человеком-крестик носит..да в аду ему гореть
29 марта 2018, 21:43 Догхантер
Мое имя
Капец он неадекват. Страшно встретить такого, а ещё страшнее тумаки от него получить, одно выражение лица чего стоит, жуть....
Ужас, одни трусы в комментаторах. Где я живу? В долине очкунов? Это просто какой-то лох, дешёвка. МНЕ стыдно за то что вокруг меня такие позорные трусы. Если вы боитесь такое жалкое отребье, что будет когда вы встретитесь со МНОЙ?
29 марта 2018, 22:16 Ыть
Биомусор.
29 марта 2018, 22:45 дворник
Почему это видео в интернете?..Почему,когда,что то плохое происходит(типа смерть в полиции,или ...),так в ситуации не разобраться?
30 марта 2018, 00:23 Горожанин
Клоп
При этом при все считает себя верующим человеком-крестик носит..да в аду ему гореть
мда. пути господа не исповедимы
30 марта 2018, 04:54 Горожанин
Изверги полицейские. Ему же больно в наручниках. И над столом его нагнули за что? По карманам без понятых шарятся. Может наркоту подбросили?
30 марта 2018, 05:44 Кок
Тапочки приготовил, молодец, не одни износит.
30 марта 2018, 09:50 Горожанин
Горожанин
Дык потому мы и не хотим встречаться с тобой. Тебя бы лучше от людей изолировать за колючку... а ещё лучше - за реку Стикс.
Можно ещё проще: мешок на голову этому дибхантеру и в Вычегде утопить.
30 марта 2018, 12:07 Горожанин
Натали
А говорите, что полиция не работает...Как что случись куда звоните, а????? не все козлы! Там тоже люди есть!
Ибстественно, звоним. Потому что если я сам без помощи полиции эту рожу пристрелю, то та же полция уже на меня наручники наденет!
30 марта 2018, 14:16 Догхантер
По себе других не суди
30 марта 2018, 14:24 Горожанин
Хаха!
Дибхантер, ты себя в зеркало когда последний раз видел, дрыщ диванный?
Ты возбудишься когда меня увидишь, даже если ты мужского пола. Потому что я Мужчина с большой буквы. Я не боюсь таких имбицилов как на видео в отличие от вас, я не боюсь бешеных людей, я не боюсь бешеных собак, я борюсь с бесхозными собаками, я спасаю Мир, детей, и даже таких трусливых людей как ты я тоже спасаю. Но я понимаю, не могут все быть героями, кто-то дома за компьютером прячется, а кто-то взял нелегкую ношу и несёт её. Я борюсь во имя добра, Я БЕССТРАШНЫЙ ВОИН - ДОГХАНТЕР! Пока.
30 марта 2018, 15:45 Она
Весеннее обострение.....
30 марта 2018, 16:41 Горожанин
Горожанин
Изверги полицейские. Ему же больно в наручниках. И над столом его нагнули за что? По карманам без понятых шарятся. Может наркоту подбросили?
В былые времена, этот товарищ до суда кровью бы сс..л и без зубов остался. И нетаких уважать закон приучали.
30 марта 2018, 20:42 Чумаход
Горожанин
В былые времена, этот товарищ до суда кровью бы сс..л и без зубов остался. И нетаких уважать закон приучали.
А за честное правосудие. Но в нашей стране "стильный" белобрысый челдон нынче в числе почетных граждан для мен... полицейских. Тронешь такого и станешь крайним. Прогонят по всем статьям и порогам. Позавидуешь матерым уголовникам. Таких гасить только в тихую можно без лишних глаз и правозахоронителей.
30 марта 2018, 21:49 2222
Ужас какой. Хорошо что себе подобных не наплодил
31 марта 2018, 12:02 90 е
кличка Гусь у него была.
31 марта 2018, 14:01 Марго
2222
Ужас какой. Хорошо что себе подобных не наплодил
2222 ужасные люди и комментарии, вы же не знаете правды, а пишете всякую чушь, а детей вообще не надо трогать
01 апреля 2018, 13:45 2222
Марго
2222 ужасные люди и комментарии, вы же не знаете правды, а пишете всякую чушь, а детей вообще не надо трогать
Я не считаю таких, как на видео людьми. и соответственно их детей тоже.
А ты не вякай мне тут, иди в трещину.
01 апреля 2018, 22:34 Марго
2222
Я не считаю таких, как на видео людьми. и соответственно их детей тоже.
А ты не вякай мне тут, иди в трещину.
2222 да по любому сам лошара (((ты сам кто и что?!
01 апреля 2018, 23:34 Раскол
ваще
покажите как опускать будут.
Охота посмотреть? Не латентный часом,?
02 апреля 2018, 01:00 Пастырь
да
вот с кем приходится иметь дела сотрудникам полиции. Так что служба у них не фонтан. В штатах бы пристрелили сразу за такое поведение, а у на человечность проявляют. А он человек ?
Служба не фонтан? С теми з/п, которые им платят- потерпеть можно. Не фонтан - это работа в детском саду, когда чуть не каждый день таких вот идиотов надо терпеть за з/п в 18 тысяч...
09 мая 2018, 14:01 Горожанин
Хаха!
Дибхантер, ты себя в зеркало когда последний раз видел, дрыщ диванный?
Ему чтобы себя в зеркало увидеть надо на задние лапы встать...пока видно не получается