Жители Сыктывкара остались без Telegram

Возрастное ограничение: 0+
Жители Сыктывкара остались без Telegram НТВ
Неполадки началась около 11.40 по МСК

Днем 29 марта произошел сбой в работе мессенджера Telegram Павла Дурова. Проблемы с подключением наблюдаются в приложении и веб-версии мессенджера.

Компания подтвердила сбой в работе для пользователей в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ. Telegram выясняет причины сбоя и обещает устранить его в ближайшее время.

Как позднее пояснил в твиттере Павел Дуров, сбой возник из-за отключения электричества в дата-центре компании.В свою очередь в Роскомнадзоре заявили: «Если вам не терпится заподозрить во всем РКН, знайте — мы тут ни при чем».

Высокие технологии

Комментарии 10

29 марта 2018, 13:05 Время 13.01
Дык работает, чего это Вы нагнетает по пустому?
29 марта 2018, 13:12 ........
Время 13.01
Дык работает, чего это Вы нагнетает по пустому?
не работает
29 марта 2018, 13:29 мнение
Телеграм это пропердежка для Ирана ( где всех больше его пользователей ) ... Тухлая копия вк +ватсап )))))
29 марта 2018, 14:20 Горожанин
мне видимо из-за сбоя какие-то два сообщения непонятные пришли,там адреса просто написаны,в одном описана машина как выглядит, написано "под колесом", в другом смс дан адрес и написано "фонарный столб с левого торца здания", что это?мошенники?
29 марта 2018, 14:32 Яша
Горожанин
мне видимо из-за сбоя какие-то два сообщения непонятные пришли,там адреса просто написаны,в одном описана машина как выглядит, написано "под колесом", в другом смс дан адрес и написано "фонарный столб с левого торца здания", что это?мошенники?
Странно почему адреса дублировались. Это слушай, удали пожалуйста эти сообщения. Знакомый просто ключи потерял, я ему подсказал где искать. Удали по братски!
29 марта 2018, 14:55 Горожанин
Трындец проблема, как жить то дальше?
29 марта 2018, 20:08 Горожанин
Пусть этот телеграмм вообще уничтожат!!!
Столько дерьма (наркотиков) через телеграмм хватает молодежь!
А потом гибнут!!!
30 марта 2018, 00:30 Горожанин
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http/2qu.ru/gelmitom
01 апреля 2018, 04:40 Хм Хм
Горожанин
Напиши полностью адрес, я тебе скажу мошенники это или нет
паРо зиты не невидимые а НЕСЛЫШИМЫЕ !!!