Появилось видео, как пьяный сыктывкарец подрался с полицейскими прямо в отделении

Появилось видео, как пьяный сыктывкарец подрался с полицейскими прямо в отделенииСкрин видео

Мужчина мог бы легко отделаться, если бы не его агрессивное поведение

Пьяный сыктывкарец после посещения сауны оказался на нарах. Мужчина приставал к прохожим, за что был задержан, а в отделении объявил голодовку и ударил полицейского. Об этом сообщает канал РЕН-ТВ.

Сыктывкарец устроил пьяный дебош в отделении полиции. Мужчину и его товарища на улице задержали сотрудники Росгвардии, так как те начали приставать к прохожим с явными признаками злоупотребления спиртным. В отделении он сдал свои вещи, среди которых оказалось полотенце:

- Из бани что ли? - спросил сыктывкарца полицейский.

- Конечно, из сауны, б***ь! Может, мы домой поедем? - ответил мужчина.

Еще на стадии оформления любитель спиртного показал свой буйный нрав и полез в драку с другим задержанным, который попросил его не шуметь. После этого дебошир оказался за решеткой, где не давал о себе забыть. Он громко требовал адвоката и объявил голодовку. Это привело к реакции сотрудников правоохранительных органов, но не той, что ожидал сыктывкарец - на него решили надеть наручники. Но задержанный не растерялся, снял куртку и полез в драку, в которой крупного мужчину не смогли одолеть даже втроем. Концерт по заявкам на этом не закончился, сыктывкарец начал громко исполнять известную песню «Отпустите меня в Гималаи». 

В результате мужчина провел сутки на нарах. На этом все могло и закончится, если бы он вел себя спокойно. 

- При попытке полицейских его успокоить, он нанес один удар кулаком правой руки по левой руке сотрудника, после чего с силой дернул руку полицейского на себя, от чего сотрудник полиции испытал сильную физическую боль, - сообщил сотрудник Следственного комитета по Коми Александр Панюков.

За вывих руки полицейского придется ответить - на сыктывкарца заведено уголовное дело.

К сожалению, для просмотра видео придется временно отключить AdBlock

...

  • 0

Популярное

Последние новости