Где в Сыктывкаре купить мебель, которая станет источником вдохновения

Где в Сыктывкаре купить мебель, которая станет источником вдохновенияФото предоставлено компанией «Дятьково»

Впустить в дом энергию весны сможет прекрасная и функциональная мебель бренда «Дятьково»

Весна – время, когда хочется перемен во всем. От новой стрижки до обновления домашнего интерьера. Как правило, мы меняем мебель не чаще, чем через 6-8 лет. И, конечно, каждому хочется, чтобы обстановка квартиры была уютной, функциональной, современной и как можно дольше не выходила из моды. Так какую же мебель стоит выбирать, чтобы эти надежды не превратились в разочарование?

Добавьте блеска

Придать интерьеру солнечное весеннее настроение и зрительно расширить пространство поможет глянец. Коэффициент отражения качественного глянцевого покрытия близок к зеркальному, благодаря чему помещение наполняется светом.

Приятное тиснение

Хотите, чтобы интерьер никогда не наскучил? Обязательно включите в него элементы с тиснением. Оно делает очень приятным тактильное «общение» с мебелью и выглядит абсолютно по-разному при различном освещении.

Встроенная подсветка

Встроенная подсветка представляет в выгодном свете все предметы, расставленные на полках. Кроме того, она делает более рельефным рисунок тиснения и придает особый уют вечерним посиделкам.

Грамотная система хранения

Чтобы дома всегда царил идеальный порядок, необходимо предусмотреть достаточно места для хранения вещей. Кстати, знаете ли вы, что бельевой ящик кровати по вместительности равен трехдверному шкафу, а грамотно спланированные системы внутреннего наполнения помогают увеличить количество размещаемых в шкафу вещей до 1,5 раз?

Скругленные углы

Одним из показателей хорошего дизайна является конструктивная сложность – фасады нестандартной формы, скругленные углы, массивные элементы. Из таких акцентов и создается неповторимый стиль вашего дома.

Классика жанра

Классика никогда не выходит из моды. Мебель в этом стиле превращает квартиру в уютное пространство, где можно отдохнуть от бурного ритма современной  жизни, не отказываясь от функциональности и комфорта. 

И немного о доверии

Качество - то свойство мебели, которое всегда будет в тренде. Доверяйте надежным производителям, таким, как бренд «Дятьково», который предоставляет пятилетнюю гарантию на свои коллекции.

А за  новыми интерьерными идеями и хорошим настроением приезжайте в фирменный салон «Дятьково». Он находится в Сыктывкаре по адресу: ТЦ «Мебельград», Сысольское шоссе 11 (тел. 256-001). Обновляйте интерьер по специальным ценам в рамках акции «Энергия весны»! 3D-проект – в подарок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости