«Не существую — живу!»: врачи сыктывкарского центра «Ревмамед» творят чудеса

«Не существую — живу!»: врачи сыктывкарского центра «Ревмамед» творят чудесаФото Антона Новосёлова

«РевмаМед» берется даже за самые сложные случаи

Однажды утром  Ольга Барладян, привычно потянувшись за кружкой кофе ни с того ни с сего не смогла удержать ее в руках.

«Вечером как обычно легла спать, а утром почувствовала себя скованно, подумала может простыла или еще чего. В итоге не вылезала из больничных. У нас в Котласе нет ревматологов, шесть раз была в Архангельске, но и там не смогли поставить диагноз. Мне даже рекомендовали подать заявку на инвалидность. Совершенно случайно в интернете нашла информацию о сыктывкарском медицинском центре «РевмаМед», который и стал моим спасением»

Медицинский центр «РевмаМед» в Сыктывкаре функционирует уже 10 лет. За это время тысячи пациентов центра, страдавших от проблем опорно-двигательного аппарата обрели уверенную походку и гордую осанку.

Кадры решают все

Коллектив центра «РевмаМед» - это профессионалы с большой буквы, со стажем работы более 20 лет! Каждый из них как минимум врач высшей категории, как максимум кандидат медицинских наук и заведующий отделением различных республиканских оздоровительных учреждений.

На что жалуетесь?

Итак, представим, чисто гипотетически у вас что-то захрустело и это было больно. Для того чтобы выяснить в чем проблема в центре «РевмаМед» используют два вида диагностики.

УЗИ суставов в Сыктывкаре. Делает его врач ревматолог. Кстати. цены на данную услугу одни из самых демократичных по городу. От 400 до 600 рублей.

Если УЗИ определит наличие воспаления, повреждения хряща или связки, то ультразвуковая денситометрия позволит оценить плотность костной ткани.

На основе полученных данных врачи сыктывкарского центра «РевмаМед» поставят диагноз и порекомендуют оптимальный курс лечения.

Специалисты центра «РевмаМед» не только поставили Ольге диагноз, это оказался ревматоидный артрит, но и выяснили его причину. Недуг женщины спровоцировало переохлаждение. Теперь она проходит лечение и с каждым днем чувствует себя лучше

- Сейчас я бы описала свое состояние так: не существую — живу! Большое спасибо всем сотрудникам сыктывкарского центра «РевмаМед» за человеческое отношение, моральную поддержку и конечно, за то, что поставили меня на ноги! - поделилась Ольга Барладян.

Если вы, не дай бог, попали в похожую ситуацию, или вас уже давно беспокоит какой-то сустав — знайте, в медицинском центре «РевмаМед» приложат все усилия, чтобы вернуть вас в прежнее здоровое состояние. Позвоните и запишитесь на прием.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости