В Сыктывкаре 70-летний педофил надругался над 3-летней девочкой

Возрастное ограничение: 16+
В Сыктывкаре 70-летний педофил надругался над 3-летней девочкой unsplash.com
Семья девочки поддерживала с ним дружеские отношения

В Сыктывкаре 70-летний мужчина надругался над 3-летней дочкой соседей. В это время пенсионер был в состоянии алкогольного опьянения. Его отдадут под суд. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми.

Страшный инцидент произошел в январе текущего года. Следователи узнали, что 70-летний мужчина надругался над 3-летней девочкой, когда в комнате с ними никого не было. Известно, что сыктывкарец в тот момент был в состоянии алкогольного опьянения. Пенсионер вместе со своей супругой жил в квартире по соседству с семьей малышки. Родители ребенка поддерживали дружеские отношения с пожилой парой: ходили друг к другу в гости и вместе отмечали праздники.

О случившемся насилии девочка рассказала своей маме, после чего родители ребенка обратились в органы. Правоохранители немедленно провели проверку и возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Пенсионер свою вину не признал. Тем временем следователи собрали доказательственную базу, прокуратура утвердила обвинительное заключение, а дело передали в суд для рассмотрения по существу.

Дети Изнасилование Суд
Загрузка...

Комментарии 44

22 марта 2018, 17:11 Тимоша
Педофилы страх потеряли, правоохранители деградировали, народ апатичный, уставился в монитор или на стену в одну точку...
Сезон охоты скоро можно открыть, русачков за бабки отстреливать.
22 марта 2018, 17:28 Горожанин
Так с помощью 3-х летнего ребёнка любого можно подставить. На детекторе его не проверишь.
22 марта 2018, 17:41 Горожанин
Горожанин
Так с помощью 3-х летнего ребёнка любого можно подставить. На детекторе его не проверишь.
Как можно оставить свою 3-х летнюю девочку с чужим ПЬЯНЫМ мужиком!?
22 марта 2018, 17:43 Арина
Горожанин
Так с помощью 3-х летнего ребёнка любого можно подставить. На детекторе его не проверишь.
При чем тут детектор? Экспертиза всё покажет. Ещё имеете наглость эту сволочь маразматическую оправдывать
22 марта 2018, 18:10 Новость
"Родители ребенка поддерживали дружеские отношения с пожилой парой: ходили друг к другу в гости и вместе отмечали праздники." У пенсионеров хотят КВАРТИРУ ОТЖАТЬ.
22 марта 2018, 19:18 Тимоша
Смотрящий
А, ты не педофил?
Ты, петух, ты какое право имеешь мне такие вопросы задавать?
22 марта 2018, 19:22 Я
Новость
"Родители ребенка поддерживали дружеские отношения с пожилой парой: ходили друг к другу в гости и вместе отмечали праздники." У пенсионеров хотят КВАРТИРУ ОТЖАТЬ.
А вы ни с кем не дружите? Я хорошо общаюсь с одним мудрым пожилым человеком, и очень этому рад, уже неоднократно он мне давал ценные для меня советы и своим примером показывал как надо жить. Не обязательно везде видеть меркантильные отношения.
22 марта 2018, 19:26 Горожанин
Новость
"Родители ребенка поддерживали дружеские отношения с пожилой парой: ходили друг к другу в гости и вместе отмечали праздники." У пенсионеров хотят КВАРТИРУ ОТЖАТЬ.
у пенсионера встал внезапно,последний раз такое было 20 лет назад,а больше никого не было рядом
22 марта 2018, 19:27 Горожанин
Горожанин
Так с помощью 3-х летнего ребёнка любого можно подставить. На детекторе его не проверишь.
Наверняка там есть другие доказательства, следы спермы или ещё что-то. Дыма без огня не бывает.
22 марта 2018, 19:29 Прохожий
Горожанин
Так с помощью 3-х летнего ребёнка любого можно подставить. На детекторе его не проверишь.
А вот дала бы ему на днях какая-нибудь бабушка, и не было бы изнасилования. Во всех изнасилованиях виноваты женщины, мужиков в голодном теле держат а потом обижаются
22 марта 2018, 19:32 Ненавижу
Вот урод, тварь поганая, скотина, ну подкати ты свои яйца к взрослой женщине если озабоченный, зачем ребенка трогать?????
22 марта 2018, 19:40 Горожанин
Горожанин
Наверняка там есть другие доказательства, следы спермы или ещё что-то. Дыма без огня не бывает.
Ты обстоятельства знаешь? Может просто ребёнок у спящего пьяного мужика писюн увидел, который вывалился из семейных труселей. И он спросил у мамы, что это такое.
22 марта 2018, 19:43 Горожанин
Арина
При чем тут детектор? Экспертиза всё покажет. Ещё имеете наглость эту сволочь маразматическую оправдывать
Ведь суда не было, вы пошли на оскорбления.
22 марта 2018, 20:00 Горожанин
Тимоша
Ты, петух, ты какое право имеешь мне такие вопросы задавать?
остыньте. нехватало между собой ещё подраться. вы ещё встретьтесь. один просто спросил а другой почемуто задёргался.
22 марта 2018, 20:31 Тимоша
Горожанин
остыньте. нехватало между собой ещё подраться. вы ещё встретьтесь. один просто спросил а другой почемуто задёргался.
Это не я писал. Это ложный Тимоша. Оригинал всегда вежлив.
22 марта 2018, 20:48 Сергей
Мне 56 лет и соседка тоже бывает оставляет своих двух дочек со мной, чтобы присмотрел за ними, ну почитаю им сказки картинки посмотрим, но тут 70 лет человеку и такое, да не поверю, явно квартиру отжать хотят, может ребенок в штаны наложил или намочил, мужик поменять хотел, а тут сразу педофил, прежде чем писать надо разобраться, полиции лишь бы засадить человека, примеров много когда невиновные срок мотали. За такие ошибки надо следователей и судей на эти же срока на нары засунуть, тогда ошибки будут точно исключены.
22 марта 2018, 20:50 Бывалый
Горожанин
иди и открой народный мститель.
Тимошек надо отстреливать наверное, чтобы хоть немного с головой дружил своей, чушь не городи.
22 марта 2018, 20:54 Бывший
Арина
При чем тут детектор? Экспертиза всё покажет. Ещё имеете наглость эту сволочь маразматическую оправдывать
Арина а вот если Вас в педофилии обвинить, что Вы петь будете, при условии что не делали ничего подобного? Как Вы отнесетесь если Вас будут мразью называть, не думаю, что Вам это понравится. Не факт что человек в 70 лет будет к малолетним приставать, дело темное.
22 марта 2018, 20:59 Горожанин
Горожанин
Как можно оставить свою 3-х летнюю девочку с чужим ПЬЯНЫМ мужиком!?
Дык для того и оставили. Потом проинструктировали, что говорить. Теперь отожмут хату и пропьют.
22 марта 2018, 21:01 Горожанин
Горожанин
Наверняка там есть другие доказательства, следы спермы или ещё что-то. Дыма без огня не бывает.
"Органы не ошибаются!" - слышали мы уже это лет 80 назад.
22 марта 2018, 21:15 Серго
Горожанин
"Органы не ошибаются!" - слышали мы уже это лет 80 назад.
Да уж повидал я в своей жизни как они не ошибаются, когда у них гулянки раньше были, нечаянно зашел, не закрыто было, такого насмотрелся, и это на работе в отделе, скажи не поверил бы. Тут если написать то что видел, то еще и сделают бандитом с большой дороги, скажут клевета, а доказать потом проблема будет, вернее не будет проблемы посадят 100%, вместо Чикатилы сколько людей невиновных грохнули, кто то за это поплатился?
22 марта 2018, 21:43 Какой же бред несете, негодяй ст
Новость
"Родители ребенка поддерживали дружеские отношения с пожилой парой: ходили друг к другу в гости и вместе отмечали праздники." У пенсионеров хотят КВАРТИРУ ОТЖАТЬ.
Не гоните, писюн негодяю дезинтегрировать, будет старой девушкой-дедушкой на зоне.
22 марта 2018, 22:28 Горожанин
Горожанин
Так оба петухи.
мы незнаем об этом, да и речь не о них.
22 марта 2018, 22:32 Бывший ЗК
Какой же бред несете, негодяй ст
Не гоните, писюн негодяю дезинтегрировать, будет старой девушкой-дедушкой на зоне.
Вот это надо с Вами проделать, ну а потом и оправдать можно будет, сказать типа ошиблись извини братан.
22 марта 2018, 22:51 рассказали
Горожанин
мы незнаем об этом, да и речь не о них.
он недавно в Европу ездил а в Европе сейчас как в тюрьме,сплошная гомосятина,местные петушат всех кого догонят
22 марта 2018, 22:57 Жесть...
А где мамаша ребёнка была?!!? Какого чёрта она оставила маленького ребёнка с пьяным мужиком?! Да,возможно ей не приходило в голову что 70-леткий старикан изнасилует.. Но он был пьян... Он мог сделать всё что угодно!!! Дедка до конце всех своих дней гнить в тюрьме и мать тоже наказать статьёй!!! Чтоб не повадно было!!!
22 марта 2018, 23:00 Незнакомка
В 70 ЛЕТ У НЕГО ЕЩЁ СТОИТ??? ДА ЕЩЁ И В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ??? ОН ВИАГРУ ЖРЁТ ЧТО ЛИ?
22 марта 2018, 23:41 Эхнатон
Что-то я сомневаюсь. Разве такое бывает? В пьяном виде хуже стоит, да еще в семьдесят лет. Сомневаюсь.
23 марта 2018, 06:47 ДИМ
чё-то это провокация --- в 70 лет у старого уже не стоит какое там надругательство ! соседи и вправду что-то затеяли в корыстных целях -- а в экспертизе может у них друзья знакомые работают за долю они могут и фальсифицировать данные экспертизы .. ребёнок старому уже в правнучки годиться -- какое там может быть надругательство !
23 марта 2018, 07:06 Игорь
Я не верю! Мне кажется, это газетная утка.
23 марта 2018, 07:58 Исаев
Сложно судить, скорее всего родители девочки что-то мутят. Просто есть люди которым сказали фас они не раздумывая наделают делов. Оговорят где только можно человека, а потом выяснится что он не виноват. Сучье время правды и кривды кругом полно. Давайте доказательства обвиняя человека по такому поводу. На западе может и маразм зато в этом плане правильно, ты виноват вот тебе улики и доказательства. А нет так их без штанов оставят суды. У нас можно человека просто на нары усадить без вины. И после ни чего не будет, ну ошиблись подумаешь =))
23 марта 2018, 08:28 Смотрящий
Тимоша
Ты, петух, ты какое право имеешь мне такие вопросы задавать?
Это не вопрос, а спрос.
Ответить надо за свой слова
23 марта 2018, 08:49 Гость
Так им и надо. Это месть за братьев наших меньших. Я уже на днях писал об этом. А вы побольше побольше травите несчастных животных, вам и будет месть за это ТВАРИ
23 марта 2018, 11:27 Весёлый
Давай со мной встреться!
Я тебя многому научу
23 марта 2018, 11:59 ОХОТНИКИ ЗА ПЕДОФИЛАМИ
Вот раньше "Рубеж севера" (запрещена на территории России) был!
Вот они таких упырей ловили!!
23 марта 2018, 13:25 О!лень
Да ошибка в заголовке, должно быть: "70 летний дед поругался с 3х летней девочкой".
23 марта 2018, 14:45 Алтай курорт
Арина
При чем тут детектор? Экспертиза всё покажет. Ещё имеете наглость эту сволочь маразматическую оправдывать
1. Экспертов сексопатологов НЕТ в республике, которые уполномочены устанавливать наличие или отсутствие патологического полового влечения к детям (педофилию), а " гонять" на экспертизу в МАскву никто не будет, дорого(оптимизация).
2. Эксперты "выбираются" "нужные для экспертиз". Порою от эксперта необходимо поставить лишь свою подпись и обозначить свои регалии, ПОД ПРОТОКОЛОМ КОТОРЫЕ УЖЕ НАПИСАЛИ СЛЕДОВАТЕЛИ.
3. Ни под каким предлогом Вы не сможите вызвать эксперта на допрос в СУД. И У СЛЕДОВАТЕЛЕЙ , И У СУДЕЙ "не будет оснований не доверять результатам экспертизы( о ходе экспертизы п.2) и мнению эксперта".
А теперь О СИСТЕМЕ ПРАВОСУДИЯ( КРИВОСУДИЯ).
4. У следователей есть ПЛАН("палочная система") по увеличению раскрываемости преступлений ( и не важно виновен человек или нет), ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ЗВАНИЯ, ПРЕМИИ И З/П.
5. А за ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР судья получит " по шапке" , т.к пойдёт " против системы". Надо ли ему это ???
23 марта 2018, 15:59 Горожанин
Горожанин
Так с помощью 3-х летнего ребёнка любого можно подставить. На детекторе его не проверишь.
Вы уж как-нибудь на досуге почитайте о том, как на самом деле работает хвалёный детектор лжи. Та фигня которую по первому показывают у знающих людей вызывает приступ истерического хохота. А результат получаемый на нём в лучшем случае 50/50 именно поэтому в большинстве стран мира судами не признаются полученные с его помощью данные.