Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля

Овен. Попытки разобраться в делах не принесут результата. События начнут приобретать негативную окраску, возможны расставания с близкими. Постарайтесь спокойно отследить и понять творящееся вокруг вас. Затихориться и не высовываться – лучшая позиция.

Телец. Вы на высоте, используйте каждый день по максимуму. Ситуация благоприятна в делах, связанных с доходами, деньгами или недвижимостью. Приведете в порядок все дела. Будете пользоваться популярностью среди друзей, ваши советы окажутся особо ценными.

Близнецы. Предстоят разного рода испытания: экзамены, проверка знаний. Это может повлечь за собой негативные последствия для вас, которые отразятся на многих сферах вашей жизни, но прежде всего на финансовой. Не совершайте неблаговидных поступков.

Рак. Вы склонны драматизировать происходящие вокруг вас событий. Созерцание самого себя, погруженность в проблемы не позволяют адекватно реагировать на происходящее. Ожидают серьезные перемены, влиять на которые вы не сможете по собственной воле.

Лев. Предстоит расплачиваться за свои прошлые поступки, принятые решения и неблаговидные цели. Чтобы не усугубить свое положение, постарайтесь ни во что не вмешиваться и не предпринимать активных действий. Напористостью ничего не сделать.

Дева. Вы активны, работа будет кипеть в руках. Время хорошее для начинания дел, построения планов и их реализации. Ничего не откладывайте в дальний ящик. Судьба благоволит вам, и все складывается удачно. Возможны финансовые поступления.

Весы. Возможен неприятный инцидент, клевета или негативный поступок, направленный против вас. Это будет тяготить всю неделю. Получите мощный заряд энергии, которая позволит разрешить любые ситуации. Неделя для расстановок точек над «и» в отношениях с друзьями.

Скорпион. Убедитесь, что вас окружают верные друзья, готовые вам помочь. В начале недели - весельем в кругу друзей, вечеринка. Далее лучше принять позицию отдыхающего, так как все вокруг решается само собой, а если возникнут сложности, вам помогут друзья.

Стрелец. В личной жизни спокойный и приятный период. Появятся мысли о развитии  отношений дальше, но для их реализации время пока не наступило. На работе придется уделить временя текущим делам, поручениям от начальства. Работа будет утомительной.

Козерог. Вы находитесь в борьбе с собой, разрываясь между желанием отдохнуть и потребностью двигаться вперед, развиваться и достигать целей. Наступает переломный момент, когда можете изменить все, как захотите. Проявите решимость.

Водолей. Вы стремитесь влиять на мир, навязывать окружающим свою волю, но делать этого не стоит. Посвятите время созерцанию происходящего вокруг вас. Вам важно ничего и никого не спугнуть излишней напористостью. Для решения вопросов неделя не подходит.

Рыба. Увяжется назойливая идея, которая будет подталкивать на поиски второй половинки или новых развлечений. Неделю лучше посвятить анализу самого себя и имеющихся отношений. Если одиноки, есть вероятность познакомится с приятным  человеком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости