Что такое женская измена и как ее предотвратить?

Многие мужчины сталкивались с ситуациями, в той или иной мере связанными с изменой: начиная с легкого флирта, заканчивая разоблачением возлюбленной в постели с любовником

Разумеется, до измены доводить отношения нельзя, но если это все-таки произошло то, попробуем разобраться как оберечь себя и избежать стрессовых ситуаций.

Идеальных людей не бывает. Нужно быть готовым, что в жизни всегда найдется человек, который будет чем-то лучше вас. Возможно, он более красив, богат или галантен и вашей девушке было просто трудно устоять. И так как она о вас знает все: и характер и недостатки, в новом же человеке она видит только достоинства. В этом случае весы перевешивают не в вашу сторону и с этим нужно что то делать…

Во первых, вспомните события ваших последних встреч. Может вы где-то поругались или не сошлись в каком-то мнении. Возможно у вас есть какой-нибудь недостаток, и она постоянно напоминала вам о нем, а вы просто не обращали внимания. Вспомните все то, что происходило с вами в последние месяцы, проанализируйте свои последние промахи и недочеты. Вполне вероятно, что дело не в том, что этот парень слишком хороший, а в том, что ей в вас что-то не устраивает или не нравиться. И пока не поздно вам нужно это исправить.

Во вторых, из глубины веков еще от первобытных предков к нам пришел инстинкт, который гласит: «Это твоя девушка. Он пришел на твою территорию. Ты должен прогнать его и защитить свою женщину». Говоря современным языком – в эту минуту вы должны вести себя как настоящий мужик, а ни как «тряпка». Нужно тет-а-тет побеседовать с соперником и спокойно, без нервов дать ему понять, что рядом с твоей девушкой ему не место. Если же он не понимает, то спокойным тоном предупредить, что ничего не получиться. И поверьте, в большинстве случаев это вызывает у соперников состояние нервозности и либо он сойдет с дистанции, либо наделает много ошибок и девушка поймет, что вы – это единственный ее мужчина.

В третьих, вы незамедлительно должны доказать, что вы лучше. Нужно подойти к возлюбленной и извинится за все свои ошибки и пообещать исправится в ближайшее время. И естественно, выполнить это обещание, как и полагает настоящему мужчине. Далее, проявите оригинальность – подготовьте романтический вечер, одарите любимую цветами и просто скажите ей три зачетных слова: «Я тебя люблю».

И помните, есть простые, но мудрые слова: нужно девушку не просто любить, но и быть внимательным, искренним, заботливым и верным. Если уж вы выбрали девушку, с которой проводите время или даже живете вместе, то продемонстрируйте ей, что она для вас - единственная, любимая, желанная, что вы ее уважаете и цените, хотите видеть ее своей женой и матерью своих детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости