В Коми пьяная девушка покусала росгвардейца в ночном клубе

В Коми пьяная девушка покусала росгвардейца в ночном клубеhttps://pixabay.com/

Она признала свою вину

В Коми девушка укусила за руку сотрудника Росгвардии. Происшествие случилось в ночном клубе города Печора. Подробнее об этом сообщает Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми.

В Коми 20-летняя жительница Печоры оскорбляла росгвардейцев. И одного из них укусила за руку. Это произошло в клубе, где отдыхала девушка:

- В феврале текущего года два сотрудника отдела вневедомственной охраны по тревожной кнопке прибыли в ночной клуб и обнаружили там фигурантку, которая, будучи в состоянии алкогольного опьянения безадресно выражалась грубой нецензурной бранью, - сообщило Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми.

Сотрудники Росгвардии пытались успокоить девушку, тогда она в ответ нахамила им, а затем два раза укусила одного из представителей власти за руку. А второму сотруднику она пыталась нанести удар по голове.

Спустя некоторое время, когда девушке предъявили обвинение, она призналась в совершенном преступлении. И объяснила его тем, что была пьяна. Сейчас уголовное дело на жительницу Печоры отправлено в суд.

Правда ли, что пьяные женщины могут вести себя агрессивно? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости