Как довести девушку до оргазма?

Не каждый мужчина знает, как сделать это при помощи пальцев

 В отличие от сильной половины населения, для женщин достижение оргазма является довольно сложным занятием. Нужно хорошо чувствовать и понимать свое тело, чтобы угождать ему во всех потребностях. Использование пальцев для достижения пика сексуального удовольствия является эффективным приемом. Поэтому несколько советов вам помогут достичь небывалых высот.

Совет первый. Трудно довести девушку до оргазма, если она не в настроении. Нужно подготовить ее к этому, возбудить, сделать страстной и горячей! Прелюдия является очень хорошим способом для этого. Сексуальные слова на ушко, нежные поцелуи и прикосновения окажут магическое воздействие.

Совет второй. Когда она заведется, положите указательный или средний палец руки на ее клитор и массируйте неспешными круговыми движениями. Эта область очень чувствительна к прикосновениям, поэтому требует нежности и ласки. Пока вы доставляете партнерше удовольствие, нужно следить за мимикой лица и движениями ее тела. Ей должно это нравиться.

Совет третий. Другой способ доведения до оргазма с помощью пальцев - воздействие на точку G. Введите палец во влагалище на глубину примерно пяти сантиметров и нащупайте слегка припухшее пятнышко на верхней стенке влагалища. Теперь начинайте стимулировать эту точку активными возвратно-поступательными движениями, пока она не будет готова достигнуть «финиша».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости