В Сыктывкаре нашли мужчину, который сел в автобус и пропал без вести

В Сыктывкаре нашли мужчину, который сел в автобус и пропал без вестиАнастасия Терентьева

С ним все в порядке

6 марта в Сыктывкаре нашелся мужчина, который 5 марта сел в автобус и пропал. С ним все в порядке, он цел и невредим. Об этом рассказала дочь мужчины Анастасия Терентьева.

Сегодня, 6 марта, в Сыктывкаре нашли Терентьева Олега Александровича, который пропал без вести 5 марта. По словам его дочери, Анастасии Терентьевой, мужчина в полном порядке, его здоровью ничего не угрожает. В скором времени появятся подробности об исчезновении сыктывкарца. 

Напомним, вчера, 5 марта, около 17:00 Олег Терентьев сел в автобус на остановке «Третий микрорайон» в Эжвинском районе Сыктывкара. После этого его никто не видел. Проблемой являлось еще и то, что у Олега Терентьева имеются определенные проблемы с памятью. Родные пропавшего объявили мужчину в розыск. К его поискам подключились и волонтеры.  

Также в Коми продолжают разыскивать еще двух мужчин. Один из них, Торопов Михаил Геннадьевич, пошел в магазин и пропал без вести. Второго, Сергея Арамаисовича Иванова, родные ищут уже с ноября прошлого года. Он вышел из своего дома на улице Тентюковской в Сыктывкаре, а затем исчез. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, где был сыктывкарец? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости