В конкурсе «Мисс Весна» появились три невероятные участницы!

В конкурсе «Мисс Весна» появились три невероятные участницы!

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

На портале PG11.ru  продолжается конкурс фотографий «Мисс Весна», который стартовал накануне календарной весны, чтобы зарядить сыктывкарцев позитивом. В конкурсе участвуют снимки сыктывкарских девушек, которые передают весеннее настроение. У нас первые участницы!

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мисс Весна»  до 20 марта включительно. Полные условия ПО ССЫЛКЕ >>

Татьяна Ветошкина

Для меня весна всегда желанна! Жду её наступления, как начала чего-то нового! Это время года у меня ассоциируется с нежностью, свежестью и неким сиянием. Пробуждением природы! Это время положительных перемен, преображений, любви, радости, стремлений и совершений, лёгкости, женственности, изящности, аромата цветущих цветов и солнечного тепла вокруг.

Людмила Нечаева

Я люблю весну за ее тепло, за оживающую вокруг природу, за ощущение счастья и просто за то, что я родилась весной!

Ксения Колтакова

Люблю весну.. . Очень люблю. Люблю, когда солнце начинает пригревать, люблю, когда деревья медленно, но верно пробуждаются ото сна. Люблю, когда новое знакомство словно создаёт крылья за спиной. Пусть я не знаю пока, к чему оно приведёт, но мне очень нравится это ощущение воздушного, лёгкого, нежного полёта. В такие весенние солнечные дни я вспоминаю, что человек создан для Любви. И хочется надеяться, хочется быть счастливой и смеяться - просто от счастья. Просто от Полёта. Просто от бури эмоций и от надежд.

1 место

Приз - сертификат на прохождение курса флористики от студии GERTEL. Студия флористики GERTEL - самые весенние букеты и композиции

✿ Эксклюзивные цветы
✿ Каркасные букеты
✿ Конусы и коробочки с цветами
✿ Оформление мероприятий живыми цветами
✿ Свадебная флористика
✿ Украшения из натурального материала (колье, кольца, браслеты)
✿ Обучение для начинающих флористов

2 место

✿ Учим взрослых и детей лепить цветы и миниатюры из полимерной глины
✿ Продаем и лепим на заказ эксклюзивные композиции

...

  • 0

Популярное

Последние новости