Жительница Коми собирала в Сети деньги на похороны 4-месячной дочери

Жительница Коми собирала в Сети деньги на похороны 4-месячной дочериФото: unsplash.com

Нужная сумма найдена

У жительницы Ухты Тамары Гиреевой (имя и фамилия изменены) умерла четырехмесячная дочь. Денег на похороны у женщины не было, но благодаря неравнодушным Интернет-пользователям необходимую сумму удалось собрать в считанные часы. Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте».

Сегодня, 3 марта, на ухтинку Тамару Гирееву обрушилось страшное горе: из жизни ушла ее четырехмесячная дочь. Малышки не стало утром. Согласно заключению врачей, ребенок умер от Синдрома внезапной детской смерти

Похороны должны были состояться в понедельник, 5 марта. Однако денег на них у Тамары не было - она мать-одиночка и воспитывает двоих несовершеннолетних детей. Женщине не оставалось ничего другого, кроме как с помощью подруги Галины Поповой (имя и фамилия изменены) организовать сбор. Информацию распространили в социальной сети «ВКонтакте» и на ряде других ресурсов.

В итоге вера в людскую доброту и отзывчивость не подвела Тамару и Галину. Руку помощи в беде женщинам протянули многие горожане. Нужную сумму удалось собрать уже к вечеру.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости