Юлия Чепалова родила сына

Василий Рочев - младший появился на свет в перинатальном центре

Малыш олимпийских чемпионов по лыжным гонкам Юлии Чепаловой и Василия Рочева родился 4 апреля в половине третьего ночи в перинатальном центре республики с весом 2 кг 830 граммов и ростом 50 сантиметров. Счастливый отец семейства отвез супругу в больницу сам накануне вечером.
- Роды прошли нормально, и мама, и малыш чувствуют себя хорошо, - рассказала бабушка Тамара Михайловна. - Ребенка мы еще не видели, только собираемся навестить их.

По словам Тамары Рочевой, малыша решили назвать в честь отца - Василием. Мальчик стал третьи ребенком с семье именитых лыжников.  Супруги воспитывают двух дочерей: Олесю (дочь Юлии от первого брака) и совместного ребенка - Васелину.

Юлия Чепалова должна была родить 8 апреля. Ее супруг Василий переживал, что не сможет присутствовать на родах - именно в это время он должен был отправиться на соревнования на Дальний восток. Но судьба распорядилась иначе - схватки начались на несколько дней раньше. И супруги были вместе от начала до самого появления малыша на свет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости