За что PG11.ru платил в феврале: 33 народных новости от читателей

За что PG11.ru платил в феврале: 33 народных новости от читателейunsplash.com

Среди них были и смешные, и печальные сообщения

За 28 дней февраля порталу PG11.ru поступило целых 33 новости от читателей. Каждое сообщение поощрялось гонораром. Редакция портала собрала полный список народных новостей:

  1. В Сыктывкаре экстренные службы оцепили отделение банка в центре города (фото). Прислала Дарья Осипова. Гонорар - 150 рублей за фото и сообщение.
  2. В Сыктывкаре три человека упали под колеса автобуса. Прислала Марина Наумова. Гонорар - 150 рублей за фото и сообщение.
  3. В Сыктывкаре на Октябрьском проспекте вспыхнул легковой автомобиль (фото, видео). Видео прислала Дарья Попова. Гонорар - 200 рублей. Фото прислали Анастасия Румянцева и Иван Андреев. Гонорар - по 150 рублей.
  4. Появилось видео, как в Сыктывкаре тушили Daewoo Nexia после ДТП с Audi A6. Прислала Адэлина Насурлаева. Гонорар - 200 рублей за видео.
  5. На «централке» в Сыктывкаре столкнулись «Фольксваген» и «Лада», пострадала женщина. Прислала Вита Карманова. Гонорар - 150 рублей за фото и сообщение.
  6. В Сыктывкаре рядом с ТЦ «Июнь» ВАЗ лоб в лоб протаранил «Шевроле» (видео). Видео прислали Михаил Костромин и Кирилл Анфилатов. Гонорар - по 200 рублей.
  7. В Сыктывкаре мальчик разбил лицо на горке на Стефановской площади. Прислала Елизавета Сенюкова. Гонорар - 100 рублей за сообщение. 
  8. В Сыктывкаре на «кольце» исчезла одна из старейших вывесок (фото). Прислала Юлия Казак. Гонорар - 150 рублей за фото и сообщение.
  9. В Сыктывкаре около здания суда лесовоз протаранил «Киа Рио» (фото). Прислала Екатерина Войт. Гонорар - 150 рублей за фото и сообщение.
  10. В Сыктывкаре в вечерний «час пик» произошло массовое ДТП с участием пяти машин (видео). Прислал Алексей Беляев. Гонорар - 200 рублей за видео и сообщение.
  11. В Сыктывкаре пожарные работают на вызове к 9-этажке на Октябрьском проспекте (видео). Прислал Константин Казаков. Гонорар - 150 рублей за видео и сообщение.
  12. Студентка сыктывкарского техникума покончила с собой прямо в общежитии. Прислала Елена Герасимова. Гонорар - 200 рублей за сообщение.
  13. Очевидцы сняли, как в сыктывкарском ТЦ полиция скручивает преступников (видео). Прислала Ирина Бусарева. Гонорар - 200 рублей за видео и сообщение.
  14. Средь бела дня в Сыктывкаре во дворе жилых домов загорелась легковушка (видео). Прислал Михаил Колышев. Гонорар - 200 рублей за видео и сообщение.
  15. Появилось видео момента ДТП в Сыктывкаре, после которого вспыхнула «Деу Нексия». Прислал Игорь Волков. Гонорар - 200 рублей за видео.
  16. Возле ТЦ «Парма» полицейские на 4 авто устроили разборку с сыктывкарцем, вооруженным битой (фото). Прислала Виктория Колесник. Гонорар - 150 рублей за фото и сообщение.
  17. В сети появилось видео неадекватной выходки водителя на улице Морозова в Сыктывкаре. Прислал Павел Малинин. Гонорар - 200 рублей за видео и сообщение.
  18. На одном из сложнейших перекрестков Сыктывкара «Ока» после ДТП вылетела на тротуар. Прислал Василий Михайлов. Гонорар - 200 рублей за видео.
  19. Очевидец сообщил о том, что в Сыктывкаре на дороге загорелся автобус. Прислал Валерий Карандашев. Гонорар - 200 рублей за видео и сообщение. 
  20. Очевидцы сделали фото с места ЧП в Коми, где поезд протаранил лесовоз. Прислала Ирина Белова. Гонорар - 150 рублей за фото.
  21. Сыктывкарец встретил крупную лесную птицу возле здания ГИБДД (фото). Прислал Денис Лихачев. Гонорар - 200 рублей за фото и сообщение.
  22. Сыктывкарец сфотографировал, как на Октябрьском проспекте моют баннер с Путиным (фото). Прислал Артем Размыслов. Гонорар - 150 рублей за фото и сообщение.
  23. Бывший продавец смартфонов в Сыктывкаре рассказала, как ее заставляли обманывать клиентов. Прислала Ирина Макарова. Гонорар - 150 рублей за сообщение.
  24. В День всех влюбленных полицейские устроили погоню за пьяным водителем под Сыктывкаром. Прислала Екатерина Кудашкина. Гонорар - 200 рублей за видео.
  25. Появилось видео момента столкновения автомобилей возле сыктывкарского ЛПК. Прислал Сергей Королев. Гонорар - 200 рублей за видео.
  26. В Сыктывкаре на улице Морозова мужчина балансировал на краю балкона (видео). Фото и сообщение прислала Дарина Наумова. Гонорар - 150 рублей. Дополнительное фото прислала Василиса Зинченко. Гонорар - 150 рублей. Видео прислал Сергей Корольков. Гонорар - 200 рублей.
  27. Сыктывкарский «Биг Бен» на морозе приказал долго жить (фото). Прислали Анастасия Коплевская и Артем Колегов. Гонорар - по 100 рублей за фото и сообщение.
  28. Напротив «Макси» в Сыктывкаре «Лифан» протаранил ВАЗ с детьми в салоне (фото). Прислала Ольга Баталова. Гонорар - 150 рублей за фото и сообщение.
  29. Появилось видео с ДТП в Сыктывкаре, в котором по вине пьяного водителя пострадали четыре человека. Прислал Станислав Михайлов. Гонорар - 200 рублей за видео.
  30. В Сыктывкаре 27-летнему водителю «Приоры» стало плохо прямо на дороге. Прислал Сергей Смирнов. Гонорар - 100 рублей за сообщение.
  31. В Сыктывкаре работники пивного ларька креативно решили проблему с туалетом. Прислала Елена Романова. Гонорар - 150 рублей за фото и сообщение.
  32. В Сыктывкаре очевидцы сняли на видео, как полыхают два здания, стоящие рядом. Прислала Ирина Попова. Гонорар - 150 рублей за видео и сообщение.
  33. Сыктывкарец опубликовал видео, как он сбил на дороге пешехода. Прислал Петр Чернов. Гонорар - 200 рублей за видео.

За эти 33 новости редакция портала PG11.ru выплатила 6550 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости