Жительница Коми попала под поезд, когда вместе с ребенком переходила пути

Жительница Коми попала под поезд, когда вместе с ребенком переходила путиunsplash.com

Она нарушила требования безопасности

28 февраля в Краснодарском крае погибла жительница Коми. Она попала под поезд, когда переходила железнодорожные пути со своей семьей. Об этом сообщает «Россия.Кубань»

Сегодня, 28 февраля, недалеко от станции Староминская в Краснодарском крае под поезд попала жительница Печоры. При столкновении она получила травмы, от которых умерла на месте. По предварительной версии, причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на железнодорожных путях. Машинист поезда «Мосва-Анапа», под который попала женщина, рассказал, что она вместе с маленьким ребенком и мужчиной переходила пути в неустановленном для этого месте. Чтобы избежать трагедии, железнодорожник подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение. Однако затормозить поезд не успел. Мужчина с ребенком, к счастью, не пострадали. 

В пресс-службе Краснодарского линейного управления МВД на транспорте прокомментировали смерть жительницы Печоры:

- В эту ночь погибшая 36-летняя женщина со своей семьей должна была отправиться домой в город Печора. Чтобы успеть к отправлению поезда, супруги решили отправиться на станцию через железнодорожные пути, где и произошла трагедия. Сотрудники транспортной полиции выясняют обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы соблюдаете правила безопасного поведения? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости