В Сыктывкаре закрылся известный ресторан

В Сыктывкаре закрылся известный ресторанФото из архива редакции

Сыктывкарцы увидели отсутствие таблички буквально на днях

В центре Сыктывкара на днях закрылся известный ресторан «VisaVis». Горожане увидели, что на дверях убрали табличку с названием заведения и режимом работы. Об этом очевидцы сообщили порталу PG11.ru.

Стало известно, что на днях в центре Сыктывкара по улице Интернациональной закрылся известный во всем городе ресторан «VisaVis». На протяжении многих лет место отдыха пользовалось популярностью у сыктывкарцев: там зачастую проводили корпоративы, свадьбы, празднования дня рождения. Также «офисный планктон» мог прийти в ресторан в обеденное время - большой проходимости способствовало удобное местоположение. Теперь же на входных дверях исчезла табличка с указанным режимом работы заведения, а также другие обозначения, которые указывали на наличие здесь места отдыха.

Однако жители столицы Коми теряются в догадках, почему же «VisaVis» закрылся. Ходит слух, что в ресторане стало слишком мало посетителей, несмотря на славу среди сыктывкарцев и развитую инфраструктуру. Также некоторые считают, что ресторан стал банкротом из-за большой конкуренции. По версии горожан, клиентов мог отбить ресторан «Гранат», который относительно недавно открыл свои двери на месте бывшей «Вычегды».

Как вы думаете, почему закрылся ресторан «VisaVis»? Делитесь мнением в комментариях

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости