Розыгрыш на Первом канале: известной актрисе внушили, что она попала в роддом в Коми

Розыгрыш на Первом канале: известной актрисе внушили, что она попала в роддом в КомиСкрин видео

Она якобы родила там восьмерых детей

Ухтинский родильный дом прославился на всю страну благодаря новому развлекательному шоу на Первом канале. Именно в это медучреждение попала по сценарию розыгрыша известная актриса Елена Борщева. Выпуск шоу вышел 11 февраля на Первом канале.

В минувшее воскресенье, 11 февраля, в эфире Первого канала в необычном контексте упомянули одно из медучреждений Республики Коми. Речь идет об ухтинском родильном доме - именно его выбрали в качестве места действия сценаристы нового развлекательного шоу «Звезды под гипнозом».

Напомним, суть программы заключается в том, что загадочный молодой человек по имени Исса якобы вводит в гипноз звезд эстрады и телевидения. В состоянии транса им внушаются различные забавные ситуации и даются нелепые установки.

В очередном выпуске шоу «подопытной» Иссы стала звезда Comedy Woman и бывшая КВНщица Елена Борщева. Ведущий «загипнотизировал» артистку прямо в своей машине, после чего ее отвезли в Московскую городскую клиническую больницу №4. Там Исса «внушил» Елене, что она восстанавливается под надзором врачей после первых в своей жизни родов. При этом гипнотизер дал звезде установку забыть свою настоящую семью - а у Борщевой есть муж и двое детей - и воспринимать окружающую действительность так, будто у нее амнезия.

После пробуждения Елена замечает в палате рядом со своей постелью двух кукол-пупсов. Опять же в соответствии с установкой Иссы артистка воспринимает их как настоящих детей - двойню, которую она якобы родила. Затем в палату заходит медсестра, между ней и Еленой происходит следующий диалог:

- Здравствуйте. Как ваше самочувствие? - спрашивает сестра.

- А я, вообще, где? - с «недоумевающим» видом отвечает вопросом на вопрос Елена.

- В роддоме, - как ни в чем не бывало объясняет медработник.

- А что за роддом? - продолжает интересоваться «роженица».

- Вот это, роддом... Мы находимся в Ухте. Может быть, у вас... - продолжает сестра.

- Где?! - перебивает Елена.

- Город Ухта, - повторяет сотрудница роддома.

- Боже мой... Что я делаю в Ухте? - с «шокированным» видом вопрошает звезда.

- Просто, у вас, видимо, стресс. Вы устали. Сейчас, скоро ваш муж подойдет, - успокаивает пациентку сестра.

Роль мужа Борщевой исполнил актер шоу. Елена якобы не узнает его - такую установку ей дал гипнотизер, - но делает вид, что верит на слово незнакомому мужчине. «Счастливый отец» просит ввезти в палату остальных детей, и шокированную артистку ставят перед фактом: их у нее не двое, а шесть. «Молодые родители» придумывают куклам абсурдные имена: Пеленка, Стена, Кровать, Раковина, Лампа, Мука.

Затем в палату под видом врача входит Валерий, настоящий муж Елены. Артистка якобы не узнает и его, хотя ее и посещает чувство дежа вю.

Заканчивается же все тем, что Борщевой приносят последних двух пупсов - таким образом, она якобы родила восьмерню - и объявляют тихий час. Елена засыпает, а по пробуждении забывает все установки гипнотизера, и все возвращается на круги своя.

Отметим, что разыгрываемые в шоу сценки не внушают доверия. Очевидно, что все происходящее на экране является постановкой.

А вам понравилось шоу? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости