В Сыктывкаре на день Святого Валентина психологи помогут тем, у кого нет пары

В Сыктывкаре на день Святого Валентина психологи помогут тем, у кого нет парыhttps://unsplash.com

Несколько человек уже обратились к ним

14 февраля в Республике Коми до 24 часов пройдет прямая линия для тех, кто хочет проконсультироваться с психологом на тему любовных отношений. Эта беседа анонимна. О необычной горячей линии сообщает экстренная межведомственная служба реагирования «Скорая социальная помощь».

Сегодня день Святого Валентина, но не у всех есть пара. И для тех, кто переживает или расстраивается по этому поводу, есть горячая линия «Как найти и сохранить любовь». Ее организовали эксперты экстренной межведомственной службы реагирования «Скорая социальная помощь». Еще там вам помогут, если:

Вы получите бесплатную косультацию по этим вопросам, если позвоните на линию с любого стационарного телефона РК. 

Жительницы Коми уже успели позвонить туда. Так, к 12 часам дня уже 5 женщин попросили помощи у специалистов. Например, девушка-подросток поинтересовалась, стоит ли признаться в любви мальчику, который ей нравится. Еще одна женщина хотела узнать, как забыть бывшего возлюбленного, если он постоянно напоминает о себе. А две жительницы Коми спросили, как жить в ситуации любовного треугольника. И одна из женщин обратилась с вопросом на тему подарка для любимого человека на день Святого Валентина.

По словам специалистов горячей линии, они ожидают много звонков вечером 14 февраля, когда люди придут с работы.

Телефон горячей линии на тему «Как найти и сохранить любовь»: 8 (8212) 21-11-66. Звоните туда 14 февраля до 24 часов.

Будете звонить на эту горячую линию? Ответьте в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости