Вся Россия поздравляет лыжницу из Коми с бронзовой олимпийской медалью (фото)

Вся Россия поздравляет лыжницу из Коми с бронзовой олимпийской медалью (фото)irina.ars в instagram

Девушке пишут приятные слова и пожелания удачи

Пользователи Интернета поздравляют спортсменку Юлию Белорукову из Коми с бронзовой медалью, которую она завоевала 13 февраля в лыжном спринте. И жители всей России радуются за лыжницу из нашего региона, они пишут ей теплые слова и пожелания здоровья и удачи. Жители нашей страны выкладывают их на своих страницах в Инстаграм.

13 февраля лыжница из Коми Юлия Белорукова заняла третье место на Олимпийских Играх по лыжному спринту, и жители всей нашей страны поздравляют девушку. Они пишут Юле слова поддержки в своих аккаунтах в Инстаграме. Большинство комментариев восторженные и теплые:

- Заслуженно! Плакали от радости вместе с вами! - говорит пользователь под ником «fokjui».

- Юлечка, ты Умничка!!! Как же красиво и мощно ты выступила в финале!!! Быть в тройке среди самых самых сильных - это супер!!! В напряжении следил за твоей гонкой - спасибо за зрелище!!! Поздравляю тебя, Олимпийский призер!!! Искренне желаю тебе взять золото!!! - радуется мужчина под ником «artembabak56».

Некоторые россияне вместе с пожеланиями выкладывают фото спорсменки из Коми с этой легендарной гонки:

irina.ars

- Наша Юлечка! Браво! Бронза! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наши спортсмены не только чистые и сильные, но ещё и самые красивые. Наша победительница!!! Бронза. Корея. Женский спринт.

natasha_polezha

- Две бронзы в лыжном спринте!!!

nasty_art

- Знай наших!!! Через 4 года подвинем всех на этом пьедестале, а сейчас бронза по цене золота наша. Спасибо за эту гордость, за эти эмоции и за эту историю!!! Бомбанули, так бомбанули сегодня.

jltsvl

- Каждый сантиметр - борьба. Вот это сила воли.

А первое место в этой гонке заняла шведская лыжница Стина Нильссон и второе место выиграла норвежка Майкен Фалла. Но Олимпийские Игры еще продолжаются, возможно, спортсмены из нашего региона еще завоюют долгожданные золотые и серебряные медали.

За какой вид спорта болеете на Олимпиаде? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости