Пропавшего пенсионера нашли мертвым

Мужчина умер в заброшенном доме

11 февраля портал “Pro Город” сообщил о пожилом мужчине, которого разыскивают родственники. Подробнее об этом смотри здесь.

30 января Владимира Сычева привезли с травмой головы на “скорой” в КРБ. Пенсионер отказался от госпитализации и ушел в неизвестном направлении. Дочь Ольга Савкина организовала поиски отца, но мужчину живым так и не нашли.

Спустя полтора месяца после случившегося тело пенсионера случайно обнаружили подростки в заброшенном доме по улице Пушкина, недалеко от больницы. Как показало вскрытие, Сычев умер от инфаркта. Констатировали патологоанатомы и закрытый перелом лобной кости.
- Мы так надеялись увидеть отца живым, - говорит Ольга Савкина. - Он умер в ту же ночь, когда ушел из больницы. Я так негодовала на медиков, что они отпустили его из приемного покоя. Человек находился в тяжелом состоянии, мог навредить себе. Так и случилось.

Как рассказала сыктывкарка, ее отец вышел из больницы, прошел 300 метров, зашел в заброшенный дом, прислонился к старому шкафу. Сердце старого человека не выдержало перегрузки и остановилось.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости