"Подари городу песню": Максим Уляшев читает солдатский рэп (ВИДЕО)

Видео нового участника конкурса смешивает стили

Напомним, 24 марта "Pro Город Сыктывкар" объявил о начале музыкального конкурса «Подари городу песню».
Звуки города - разные! Мы хотим услышать, как поет наш город, почувствовать его ритм и биение жизни. Свои впечатления и чувства вы можете отразить в песне, исполнив ее для любимого Сыктывкара. Победители конкурса порадуют своим творчеством жителей столицы на праздновании Дня города 12 июня.

Представляем нового конкурсанта!

Максим Уляшев, 32 года, артист. 7-минтуный ролик на стихи и музыку неизвестного автора в аранжировке Максима сочетает в себе разные стили: лирику и речитатив. Песню "Напиши мне" Максим хотел бы исполнить вместе с "голубыми беретами" 2 июля на праздновании Дня ВДВ.

Условия конкурса смотри здесь.

На карандаш!

Свои видеозаписи присылайте на komi@progorod11.ru с пометкой «Подари городу песню». Укажите имя, фамилию, возраст, род занятий и ответьте на вопрос: «Где и с кем вы хотели бы исполнить эту песню?». Звоните: 39-13-73, 8-9222-72-32-49.

Спонсор конкурса "Подари городу песню" салон-магазин музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования "КАМЕРТОН". Сыктывкар, Первомайская 72, "Дом Быта", цокольный этаж. Тел. 72-12-06, 8-909-124-70-84, vk.com/kamerton777

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости