Мама школьника, которого ударили ручкой в глаз в Коми, рассказала о его состоянии

Мама школьника, которого ударили ручкой в глаз в Коми, рассказала о его состоянииunsplash.com

Мальчику сделали операцию

Стало известно о состоянии школьника из Усинска, которому одноклассница воткнула в глаз ручку. Мама Дмитрия Дудина (имя и фамилия изменены) рассказала подробности инцидента. Об этом сообщает progoroduhta.

Мама Дмитрия Дудина, которому в одной из усинских школ одноклассница воткнула в глаз ручку, рассказала о состоянии мальчика. По словам женщины, ребенку уже провели операцию, причем довольно удачно:

- Операция прошла успешно, врачи очень оперативные. На данный момент проходим процедуры, надеюсь, скоро выпишут. Но уже будем носить очки. О зрении пока рано говорить, так как прошло мало времени, - рассказала жительница Усинска.

Кроме того, появилась более подробная информация о самом инциденте. Оказалось, что все произошло на перемене: одноклассница Дмитрия кинула ручку, а предмет попал ему в глаз. Дети находились на близком друг от друга расстоянии.

Напомним, о том, что Дмитрию Дудину из Усинска школьница воткнула ручку в глаз, стало известно в социальных сетях в субботу, 10 февраля. Мальчика оперативно на санрейсе доставили в Ухту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости