"Подари городу песню": видео Олега Уразова заряжает позитивом! (ВИДЕО)

Песню "Подсолнухи" Олег мечтает исполнить вместе с популярными "Иванушками"

24 марта "Pro Город Сыктывкар" объявил о начале музыкального конкурса «Подари городу песню». 

Представляем первого претендента на победу!

Олег Уразов, 18 лет, студент первого курса Института точных наук и Информационных технологий (по направлению информационной безопасности) СыктГУ.

Невероятно артистичный молодой человек занимается не только вокальным искусством.

- Моя основная деятельность заключается в таком ключе, как сочинение стихотворений (поэзия любительского типа), рисование (портреты, пейзажи, карикатуры, мультипликационные коллажи, обработка-монтаж), написание музыки (по большей степени электронной, но бывает даже этническая), создание компьютерных игр (имеется многолетний опыт работы в таком ремесле), рисование мультфильмов на компьютере, съемкой (клипов, фильмов, сериалов, других видеороликов), - рассказывает Олег. - Танцы любительского типа, но выкрутасы творить умею, игра на синтезаторе, игра на компьютере в целом, игра на нервах (редко, но случается)... Ну и попутно со всем этим - разрабатываю в себе артистизм.

Олег Уразов окончил гимназию имени А.С. Пушкина. Концертное выступление, где молодой человек выступал с друзьями-коллегами с песней группы "Иванушки International" - "Подсолнух" записал на видео.

- Песню "Подсолнухи" группы "Иванушки International" мы с ребятами ставили в честь памяти талантливому человеку - Игорю Сорину, - пояснил Олег. - Его нет с нами уже 15 лет, но его песни живут по сей день. Ответ на вопрос: "С кем и где бы мы хотели исполнить эту песню" выглядит не иначе, как вместе с нынешним составом группы Иванушки International на любой сцене нашего прекрасного города.

Условия конкурса смотри здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости