Пол из ламината: стильное, практичное и доступное решение для сыктывкарцев

Пол из ламината: стильное, практичное и доступное решение для сыктывкарцевФото предоставлено рекламодателем

Оптимальное соотношение по цене и качеству вы найдете в ТЦ «Спутник»

Если всего полвека назад классикой стиля считался паркетный пол, то сегодня у него появился конкурент. Это ламинат. Почему же сегодня он стал фаворитом среди напольных покрытий? 

Причин много. К примеру, в сравнении с тем же паркетом, он оказался гораздо практичнее: на уборку комнат уходит 5-10 минут! При этом по внешнему виду он ничуть не уступает своему коллеге из ХХ века: покрытие смотрится стильно и солидно. 

Кроме внешнего вида и практичности у ламината есть еще несколько преимуществ.

  • Ламинат экологичен, так как делается из дерева.
  • Этот вид покрытия очень устойчив к истиранию, ударам.
  • Он не выгорает на солнце и служит от пяти до двадцати лет.
  • Процесс укладки прост: часто его сравнивают со сборкой конструктора.
  • Ламинат может позволить себе абсолютно любой. Например, в ТЦ «Спутник» цена за квадратный метр начинается от 400 рублей.

О классе

Основные выпускаемые классы ламината сегодня – это 32, 33 и 34. 32 класс подойдет для спальной, гостиной. 33 и 34 – для любой комнаты, будь то кухня или прихожая.

Какой выбрать?

По мнению консультантов ТЦ «Спутник» самым оптимальным соотношением цены и качества обладают российская марка Kronospan и немецкая Westerhof. За последние десять лет они успели заслужить популярность и доверие горожан. 

Kronospan

Продукция этой марки производится в России. Тем не менее, технологии, которые используются на производстве, самые современные. За основу взят опыт ведущих мировых брендов. Результат — ламинат отличного качества, доступный каждому. 

Westerhof

Этот бренд популярен по всему миру. Ламинат этой марки представлен несколькими линейками: эконом, комфорт, элит. О качестве покрытия говорит высокий спрос со стороны покупателей. При этом, несмотря на европейские корни, Westerhof вполне доступен жителям Коми. 

Оба бренда в ТЦ «Спутник» представлены широкой цветовой гаммой: дуб, клен, венге, ясень — вы сможете подобрать подходящий вариант. Консультант на месте поможет рассчитать необходимое количество материала. Приходите и выбирайте!

Нюанс. Перед укладкой ламината рекомендуется уложить подложку толщиной до трех миллиметров на предварительно выравненный пол. Купить материал для выравнивания пола и подложку также можно в ТЦ «Спутник».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости