Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили жителей Коми с Новым годом

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили жителей Коми с Новым годомkremlin.ru

Интересно, а в других регионах текст хотя бы чуть-чуть отличается?

Президент России Владимир Путин и Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравили жителей Коми с наступающим Новым годом. Открытка с теплыми словами была направлена в адрес Главы Республики Сергея Гапликова. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Главы.

Глава Республики Коми Сергей Гапликов получил поздравительную новогоднюю открытку из Москвы. В ней Президент России Владимир Путин обращается к населению региона и поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством:

- В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее. Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему.

Фото пресс-службы Главы Коми

К поздравлениям присоединился и бывший президент, Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев:

- Новый год и Рождество всегда наполнены теплом, улыбками и яркими эмоциями. Эти семейные праздники дарят радость общения с родными, близкими и друзьями. Ведь прекрасное настроение, мечты и надежды новогодней ночи – одни для всех. Именно в эти праздничные дни все мы думаем о хорошем и верим, что это хорошее обязательно сбудется, - ведь это во многом зависит от нас самих. Но какие бы личные планы не строил каждый – всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия.

Конечно, сам Глава Сергей Гапликов также не мог оставить свой регион без поздравления. Он отметил, что уходящий год оказался насыщен интересными событиями:

- Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым, 2018-м годом!

Провожая год уходящий, мы традиционно подводим итоги и строим планы на будущее. Для каждого из нас 2017-ый год запомнился чем-то своим, особенным. Для республики Коми – это был насыщенный год, в котором было немало добрых дел, важных событий и конкретных достижений, которые стали возможны, в том числе благодаря вашей поддержке, уважаемые земляки.

Спасибо вам за активное участие в экономической, общественной и культурной жизни республики, помощь в решении наиболее актуальных для нашего региона задач. Уверен, общими усилиями мы сможем добиться большего, мы обязаны изменить жизнь нашего края к лучшему.

Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. В нашей стране его принято встречать в кругу самых близких и родных людей. Я желаю вам счастья, крепкого здоровья, мира, достатка и благополучия, удачи в делах, успехов и, конечно, исполнения самых заветных желаний!

С праздником, дорогие друзья! С Новым годом!

А какой новогодний подарок вы хотели бы получить от Владимира Путина? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости