Последние молодожены уходящего года получили подарки от Главы Коми

Возрастное ограничение: 0+
Последние молодожены уходящего года получили подарки от Главы Коми Олега Канева
Многие сыктывкарцы захотели вступить в брак перед Новым годом

Сегодня, 29 декабря, в городском ЗАГСе Сыктывкара сочетались узами брака последние молодожёны в уходящем 2017 году. Новобрачным в этот день вручались открытки с поздравлениями от Главы Коми Сергея Гапликова. На одной из свадеб побывал корреспондент портала PG11.ru.

Традиционно 29 декабря в органах ЗАГСа отмечается рекордное количество бракосочетаний. Сегодня, перед Новым годом, в Сыктывкаре вступили в брак десятки молодожёнов. Последние пары в этом году даже получили поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями от Главы Республики Коми Сергея Гапликова. Одними из таких новобрачных оказалась новая молодая семья Поповых, Артём и Наталья.

- Мы познакомились 4 года назад в общей компании. Начали гулять вместе, ходить в кино. И как-то все у нас хорошо сложилось. Да, мы специально захотели сыграть свадьбу в последний день, перед Новым годом. Так у нас получился праздник перед праздником. Заодно не стали ничего перекладывать на следующий год. Что будет дальше, в 2018 году - пока точно не решили. Будем жить уже как семья. А там надо будет и детей заводить, - поделились счастливые молодожёны

Кстати, количество браков, заключенных в Сыктывкаре в 2017 году, превысило почти на 100 пар показатели прошлого года. Возможно, что это тенденция сохранится и 2018 году.

А вы были на свадьбе в этом году? Расскажите в комментариях

Глава Коми Свадьбы
Загрузка...

Комментарии 11

29 декабря 2017, 17:39 Горожанин
А термос?
29 декабря 2017, 17:55 Горожанин
Горожанин
А термос?
Иди куда подальше, дурак.
29 декабря 2017, 21:35 Шо-шо?
Горожанин
А термос?
Да да да
Термоноски на зиму две пары где !!)
29 декабря 2017, 21:51 брачующиеся
при чем здесь гапликов? Поженились Через годик разведутся. Бытовые проблемы, нехватка денег. Зрелищ не надо, хлеба давай. А то открытку...
30 декабря 2017, 11:06 пп
а че невесту помоложе не мог выбрать??
30 декабря 2017, 11:37 Горожанин
Единственное,что Гаплик мог подарить это открытку.Молодожёнам, как раз только его открытка и нужна.Задницу подтереть после пира.
30 декабря 2017, 11:52 Горожанин
Горожанин
Единственное,что Гаплик мог подарить это открытку.Молодожёнам, как раз только его открытка и нужна.Задницу подтереть после пира.
Стесняюсь спросить, а вы открытками подтираетесь? Тогда вам совет: перед употреблением хорошо помните. Если бы ваши родственники и друзья знали применение своим открыткам, то были бы не в восторге от ваших действий.
30 декабря 2017, 17:38 ответ коллекционеру барахла
Горожанин
Стесняюсь спросить, а вы открытками подтираетесь? Тогда вам совет: перед употреблением хорошо помните. Если бы ваши родственники и друзья знали применение своим открыткам, то были бы не в восторге от ваших действий.
На дворе 21век.бумажные носители не в тренде.все в электронном виде.А что можно ещё делать с кипой бумаги?Гаплик мог бы и по серьезнее что то подарить,чем бумажку.
30 декабря 2017, 21:39 Горожанин
пп
а че невесту помоложе не мог выбрать??
Ну, не всем же как тебе, идиоту, жить с сопливыми идиотками.
02 января 2018, 22:58 коллекционеру барахла
Горожанин
Баран ты что в 20 веке, что в 21 - м веке. Без разницы. Так что иди и успокойся, чудило.
Это ты успокойся чудак старьевщик.на электронном носителе сейчас модно,выгодно и не загрязняет окружающую среду.Недоумок.