Экстрасенс рассказала, что ждет жителей Коми в 2018 году: авиакатастрофа, ДТП с жертвами и смерти чиновников

Экстрасенс рассказала, что ждет жителей Коми в 2018 году: авиакатастрофа, ДТП с жертвами и смерти чиновниковФото портала PG11.ru

Предсказательница Наталья сказала, чего стоит ждать в новом году

Предсказательница Наталья из Ухты рассказала, чего ждать сыктывкарцам и жителям Республики Коми в приближающемся 2018 году. По ее словам, не обойдется без громких происшествий, но в целом год будет неплохим. Корреспондент портала PG11.ru задал несколько вопросов экстрасенсу.

Наверняка многие жители Республики Коми хотели заглянуть немного вперед и узнать, что ждет в будущем. Портал PG11.ru попросил предсказательницу Наталью из Ухты с помощью ее способностей ответить на несколько вопросов, которые волнуют большое количество людей. Так, например, мы спросили, отставят ли Сергея Гапликова с поста, произойдут ли какие-то катастрофы и громкие смертельные ДТП.

Смертельные ДТП в 2018 году будут, особенно большая концентрация придется на период с января по март, в июле и с сентября по ноябрь. В остальное время также будут случаться аварии, но не такие «громкие».

Сергея Гапликова не уберут с поста в 2018 году. Отставки и перевода не ожидается.

Январь, март, май, конец сентября - женщины (деятели культуры). Причина: болезнь.

Январь, март, апрель, июль, август, октябрь, декабрь - мужчины (занимающие посты в правительстве). Причина: аварии.

«Дело Гайзера» не завершится в 2018 году.

Катастрофы

Чуть не случится авиакатастрофа, но без человеческих жертв. Вылет будет из Сыктывкара. Осенью.

Лето будет прохладным, как и свойственно северной республике. Зима для жителей Коми в 2018 будет холодной как в начале (январь, февраль), так и в конце (декабрь) года.

Общая обстановка в 2018 году

Год будет удачным для тех, кто любит и ценит физический труд. Все действия их успешны. Кто работает с землей (плодородие и урожай), кто делает ремонт - все будет выполнено качественно и будет долго радовать глаз.

А вот руководителям и работникам умственного труда придется несладко: понижение зарплаты, сокращения, очень тяжело будет психологически.

Что вы ждете от 2018 года? Делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости