На митинге призывали готовить палатки, спальные мешки и сухари (ФОТО)

Высказаться против итогов прошедших выборов пришло более 100 человек

Сегодня в 19.00 на Театральной площади собралось около ста человек, желающих высказать протест против прошедших выборов президента Российской Федерации.

На мероприятии присутствовала разномастная политическая публика. Были замечены правозащитник Павел Андреев, председатель ассоциации национально-культурных объединений Коми Леонид Зильберг, представители коммунистической партии и многие другие.

Все они говорили о том, что выборы были сфальсифицированы и так оставлять это нельзя.
- Нужно всем готовить палатки, сухари, спальные мешки, а когда станет потеплее, выходить на площади и устраивать митинги. Только тогда власть обратит на нас внимание, - высказался один из активистов. - Только тогда мы сможем что-то изменить.

Возле площади стояли две «буханки», одна патрульная машина ГИБДД и «УАЗик» возле здания музтеатра. За порядком на митинге следили около тридцати полицейских . Сотрудники правоохранительных органов в штатском были замечены и среди возмущенных граждан.

Ранее, в 18.00, на этой же площади прошло и другое мероприятие - митинг в поддержку Владимира Путина под названием «Честные выборы. Чистая победа!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости