У сыктывкарцев есть возможность выбрать самую красивую девушку конкурса «Мисс Сыктывкар - 2017»

У сыктывкарцев есть возможность выбрать самую красивую девушку конкурса «Мисс Сыктывкар - 2017»Фото предоставлено организаторами конкурса

В голосовании уже приняли участие тысячи сыктывкарцев

9 декабря на сцене Коми республиканской филармонии состоится финал городского конкурса красоты «Мисс Сыктывкар - 2017». За победу поборются 15 девушек из столицы Коми. Все они как на подбор. Рост, внешние данные, умение вести себя на публике - всё это находится на особом контроле у организаторов конкурса. Ведь главный приз достанется лучшей из лучших. Обойти конкуренток будет совсем непросто.

На портале PG11.ru идёт народное голосование, где любой желающий сможет выбрать самую красивую участницу конкурса «Мисс Сыктывкар - 2017». Свой выбор сделали уже более трёх тысяч человек. И в голосовании уже наметились явные лидеры. Некоторые девушки получили сотни голосов от пользователей.

Сделайте и вы свой выбор, если ещё не успели! ГОЛОСУЙТЕ ЗДЕСЬ.

Напомним, что на прошлой неделе участницы конкурса впервые продефилировали на публике. Сыктывкарцы смогли оценить умение девушек показать себя. Для многих из них это был первый опыт презентации себя на публике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости