Почему при выборе техники для дома сыктывкарцам стоит отдать предпочтение марке Electrolux?

Почему при выборе техники для дома сыктывкарцам стоит отдать предпочтение марке Electrolux?Фото предоставлено рекламодателем

В магазине «Водолей» представлен широкий ассортимент оборудования Electrolux, с помощью которого каждый сыктывкарец сможет решить наболевшую бытовую проблему.

Бренд Electrolux сегодня на слуху почти у каждого жителя России. Продукцию именно этой шведской компании чаще всего используют дизайнеры в телепроектах о переделке квартир. Давайте разберемся - почему.

Компания Electrolux — один из ведущих мировых производителей бытовой и профессиональной техники. Эта техника используется как для домашних, так и для профессиональных целей.

Только вдумайтесь, ежегодно фирма реализует более 60 миллионов своих изделий покупателям из 150 стран, включая Россию. Наверно, не найдется дома, в котором нет продукции от Electrolux. Эта компания производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG, Zanussi и не только. Продуктовое портфолио бренда настолько разнообразно, что включает в себя также различные водонагреватели, системы кондиционирования, теплые полы, увлажнители воздуха, электрические камины, сушилки для рук и многое другое.

Компания, основанная в Стокгольме еще в начале века, вышла на мировой рынок за считанные годы. Инновации с продуманным дизайном, функциональность, удобство использования производимой техники — всё это позволяет фирме Electrolux неизменно занимать верхние строки различных рейтингов и опросов.

Кстати, по внутренним данным компании Electrolux, не менее 50% шеф-поваров ресторанов, отмеченных звездами «Мишлен» (наивысший знак качества, который присуждается заведениям с отменной кухней — прим.ред.), предпочитают использовать профессиональную технику Electrolux на своей кухне.

Приобрести продукцию именитой шведской компании можно и в столице Республики Коми.

В магазине «Водолей» представлен широкий ассортимент оборудования Electrolux. Здесь каждый сыктывкарец сможет решить наболевшую бытовую проблему.С сухим воздухом в квартире справится ультразвуковой увлажнитель Electrolux, авторский дизайн которого, кстати, добавит изюминки в ваш интерьер.

Если вы хотите быть независимы от перебоев горячей воды, просто приобретите водонагреватели марки Electrolux в «Водолее». Сделайте комфорт стилем жизни!

С наступлением холодов вы задумались о дополнительном источнике тепла? Тогда рассмотрите вариант установки системы теплого пола Electrolux. Она способна создать идеальный микроклимат и поддерживать оптимальное теплораспределение в помещении в течение всего года.

Если же хочется тепло не только ощущать, но и созерцать, магазин «Водолей» поможет воплотить вашу идею при помощи электрических каминов, которые стилистически и функционально повторяют классические камины.

Важно отметить, что магазин «Водолей» является официальным представителем Electrolux в Сыктывкаре. Именно этот факт является ключевым при выборе места покупки оборудования, ведь он подразумевает некие привилегии для покупателей.

Во-первых, заключение прямых контрактов с производителем означает, что всю технику Electrolux можно приобрести по доступной цене, дешевле, чем через посредника.

Во-вторых, в самом магазине продукция этой марки представлена широким ассортиментом. Опытные и квалифицированные консультанты помогут подобрать нужную модель всего за несколько секунд; сгруппировать товары по цене, мощности, габаритам, предложат просмотреть модели с определенными функциями. При необходимости заказа и доставки продукции, сотрудники магазина «Водолей» возьмут эти функции на себя. Они проконтролируют, чтобы товар пришел вовремя и без повреждений. При поступлении заказа с вами сразу же свяжутся и предложат оптимальный способ доставки.

В-третьих, клиенты официального представителя могут так же участвовать не только в тех акциях, которые организует непосредственно магазин «Водолей», но и в акциях от компании Electrolux.

Согласитесь, все эти факты формируют положительный образ как о знаменитом бренде, так и о его добросовестном представителе в нашем городе — компании «Водолей».

Не упустите возможность получить подробную консультацию о технических характеристиках и функциональных особенностях интересующей вас модели оборудования Electrolux у высококвалифицированных специалистов уже сейчас.

А так же воспользоваться приятным бонусом - получить скидку на первую покупку!

...

  • 0

Популярное

Последние новости