На дискотеке для избирателей будут разыгрывать айфоны и айпады

А посетителей вечеринки - развлекать зажигать известный московский диджей

4 марта для избирателей столицы пройдет супердискотека в «Ренове», входными билетами на нее станут календарики «Попади в «Десяточку!»

Всех посетителей вечеринки ждет развлекательная программа с множеством призов под музыку известного московского диджея, а каждые 40 минут будут разыгрывать айфоны и айпады, сообщает пресс-служба КРО «ОПОРА РОССИИ».

Напомним, пропуском на дискотеку станут календарики, выданные на выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором. При этом сам календарик забирать не будут (он останется у владельца), так как дает шанс стать обладателем Lada Priora.

Каждый посетитель получит жетон с номером: по одному жетону на одного человека  независимо от количества имеющихся у него календариков.

Вход на вечеринку разрешен только лицам старше 18 лет, поэтому организаторы дискотеки рекомендуют иметь при себе паспорта. Начало - в 20:00.

В магазинах «Ассорти» и «Эконом» в Сыктывкаре и Эжвинском районе скидка не распространяется на товары, участвующие в рекламных акциях. Скидки по акциям и дисконтной карте «Карта Выгод» не суммируются. В магазинах сети «Слобода» скидка не распространяется на товары по другим акциям магазина, не суммируются скидки по бонусным картам. 

4 марта календарики также можно будет использовать в качестве дисконтной карты в магазинах «Ассорти», «Эконом», «Слобода» и «7 марта» с 19:00 до 21:00, а также в качестве пропуска на ледовую дискотеку на республиканском стадионе с с 18:00 до 21:00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости