В День борьбы с диабетом сыктывкарцы смогут измерить уровень глюкозы в крови

В День борьбы с диабетом сыктывкарцы смогут измерить уровень глюкозы в кровиФото газеты "Pro Город". На фото: врач-эндокринолог центра «А-Клиник» Ирина Плюснина

14 ноября участвуйте в акции от «А-Клиник» и аптеки «Максимум»

Сахарный диабет называют неинфекционной эпидемией XXI века. Этот диагноз грозит многим людям с избыточной массой тела и наследственной предрасположенностью к заболеванию. Врачи говорят, что диабет нередко появляется у женщин, которые родили ребенка весом более четырех килограммов. 

От болезни никто не застрахован, поэтому важно регулярно проверять уровень сахара в крови. Для этого специалисты оздоровительного центра «А-Клиник» совместно с аптекой «Максимум» проводят акцию, посвященную Всемирному дню борьбы с диабетом. 

ВАЖНО! 
Каждый участник акции получит купон на бесплатную диагностику состава тела (биоимпедансометрия) 
в центре «А-Клиник».

14 ноября с 11 до 15 часов в аптеке «Максимум» по адресу: улица Интернациональная, 157 сыктывкарцы смогут измерить артериальное давление, определить уровень глюкозы крови портативным глюкометром, а также вес, рост и индекс массы тела. Врач-эндокринолог «А-Клиник» проконсультирует по результатам скрининга.

Диабет сегодня лечится, выявить его несложно. Но лучше не доводить свое здоровье до серьезных последствий. Основой профилактики и лечения диабета в первую очередь  является снижение массы тела. Именно на это нацелены методики, применяемые в «А-Клиник». В практике врачей «А-Клиник» есть реальные истории пациентов, которые улучшили показания сахара в крови, сбросив лишние килограммы. В программу коррекции веса входят следующие аппаратные методики: LPG-массаж, прессотерапия, миостимуляция, ультразвуковая кавитация, криотерапия, бандажные обертывания.

Начните борьбу с диабетом и лишним весом вместе с «А-Клиник». Приходите проверить состояние здоровья 14 ноября с 11 до 15 часов по адресу: улица Интернациональная, 157 (аптека «Максимум»). Приводите с собой родных и близких. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости