В Коми везут снегоходы и авто для победителей акции «Попади в «Десяточку!»

В Усинск, Печору, Усть-Цильму и Ижму авто уже доставлены

В ближайшее время призы для лучших избирателей Коми появятся на постаментах в городах и районных центрах.

Как рассказали организаторы акции, в призовом фонде 18 Chevrolet Niva, одна  Lada Priora и два снегохода. «Приору» получит победитель из столицы Коми, снегоходы закуплены для жителей Сосногорского и Княжпогостского районов, в остальных муниципалитетах будут поощрять «Нивами».

- Уже доставлены автомобили в Усинск, Печору, Усть-Цильму, Ижму. «Нива» для Воркуты погружена в Сосногорске на платформу. Вчера должны были привезти машину и в Вуктыл. В Инте, как вы помните, автомобиль остался с прошлой акции, где победитель так и не появился, - рассказал исполнительный директор КРО «ОПОРА РОССИИ» Владимир Кононов.

Напомним, 15 февраля стартовал очередной конкурс на лучшего избирателя. На первом этапе участникам предлагается написать стихотворение, короткую историю или частушку на тему: «Я иду на выборы 4 марта!».

Лучший автор получит мобильный телефон. Отправлять свои произведения можно уже сейчас, заполнив специальную форму на сайте www.десяточка.рф.

Второй этап акции начнется в день президентских выборов, где избиратели на выходе со  своего участка обменяют ленточку с триколором на календарик и получат шанс стать обладателем автомобиля или снегохода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости