Сыктывкарцы о ветеринарах клиники «ВетСервис»: «Они волшебники в лечении животных!»

Сыктывкарцы о ветеринарах клиники «ВетСервис»: «Они волшебники в лечении животных!»Фото автора и клиники «ВетСервис». На фото: ветеринарные врачи Илья Яруков и Елена Клыкова

Врачи спасают четвероногих даже после переломов и страшных заболеваний

На счету ветеринарных врачей сыктывкарской клиники «ВетСервис» сотни спасенных жизней животных. Здесь не отказываются даже от самых сложных пациентов. Ветеринары давно практикуют акушерство и гинекологию животных, делают операции, лечат зубы, принимают вызовы на дом.

На фото: ветеринарный врач Елена Клыкова за работой 

Даже у домашних животных, обогретых любовью и заботой хозяев, часто возникают проблемы со здоровьем. Поэтому при любом отклонении в поведении любимца нужно бить тревогу и звонить в клинику хотя бы ради консультации у ветеринара. Денег никто с вас за это не возьмет, но так вы подстрахуете и себя, и любимца: а вдруг что-то серьезное? Ветеринары клиники «ВетСервис» не рекомендуют лечить питомца самому. Лучше привести его на осмотр к специалисту.

На фото: заведующая сетью ветеринарных аптек Ольга Дугина в лаборатории клиники "ВетСервис"

В «Ветсервисе» диагностируют заболевания животных с помощью современного оборудования. Все анализы в клинике проводят в собственной лаборатории. Перечень услуг настолько велик, что на каждую «болячку» найдется верное лечение. Традиционно можно кастрировать кота или стерилизовать кошку в Сыктывкаре. Эти операции продлевают жизнь и являются профилактикой заболеваний репродуктивных органов.

На фото: ветеринарный врач Попова Наталья при работе с животным

Акция! До 16 ноября в клиниках «ВетСервис» в Орбите и в Эжве при стерилизации кошек и кастрации котов каждый владелец получает подарок. Узнайте подробнее здесь. 

По словам директора клиники «ВетСервис» Ильи Владимировича Ярукова, люди все чаще приносят любимцев с различными заболеваниями: сахарный диабет, проблемы с желудочно-кишечным трактом, грипп. Последний, кстати, встречается у хорьков, которые заражаются от болеющих хозяев. Да, и такое бывает!

На фото: применение рентгенологического исследования при травме конечности

Люди обращаются в «Ветсервис», когда обнаруживают, что кошка или собака попала под колеса автомобиля или выпала из окна, получила травмы. Проблема, мягко сказать, частая в наше время. Поэтому к лечению костных патологий здесь прикладываются особые усилия. У клиники «ВетСервис» есть лицензия на осуществление рентгенологических исследованийкоторые помогают точно определить скрытые повреждения. Врачи проводят их круглосуточно.  

Если при переломе от сомнительного ветеринара можно услышать, что «вот тут нужно просто резко дернуть и все станет на место» (хотя это не так!), то врачи клиники «ВетСервис» полностью обследуют полученную травму, берут необходимые анализы. Кроме того, специалисты клиники постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию.  Поэтому, если вы заметите, что ваш питомец хромает, то это первый сигнал позвонить по телефону: 8 (8212) 340-314.

Недаром сыктывкарцы называют специалистов ветеринарной клиники «ВетСервис» волшебниками. Например, семья Анастасии Татар думала, что видит свою кошку живой в последний раз после встречи их люимицы с разъяренной собакой.

На фото: дочка Анастасии Татар вместе с кошкой Дикси

«Нашу кошку Дикси в деревне подрала соседская охотничья собака. Лапа была порвана до бедра, вспороты вены. От шока кошка убежала, а когда вернулась через три дня, то рана уже начала гнить. Я повезла животное в город. Когда-то специалисты, которые сейчас работают в «ВетСервисе», вытаскивали моего кота из клинической смерти. Даже не задумываясь, я позвонила именно им. Врачи оперативно удалили мертвые ткани, все аккуратно зашили. Уже через две недели кошке сняли швы. Здесь работают волшебники, способные вернуть питомцев к нормальной жизни», - рекомендует сыктывкарка Анастасия Татар.

 

 

P.S. О вакцинации
В клинике «ВетСервис» вы сможете сделать вакцину своему питомцу, которая убережет его от возможных заболеваний. Ведь это гораздо эффективнее и дешевле, чем потом проходить полноценное лечение.

Перечень услуг клиники «ВетСервис»:

Обращайтесь к профессионалам в области ветеринарии в Сыктывкаре! Звоните по номеру: 8 (8212) 340-314. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости