Мэрия предлагает организациям Сыктывкара поучаствовать в новогоднем конкурсе

Мэрия предлагает организациям Сыктывкара поучаствовать в новогоднем конкурсеФото из архива "Pro Города"

Призом будет благодарственное письмо

Мэрия Сыктывкара объявила о начале приема заявок на участие в ежегодном конкурсе на лучшее новогоднее оформление улиц. Он будет проводиться с 1 по 11 декабря среди немуниципальных организаций столицы Коми. Об этом сообщает пресс-служба Администрации МО ГО «Сыктывкар».

Мэрия столицы Коми начинает приготовления к грядущим новогодним торжествам. Чтобы преобразить город, мотивировать организации Сыктывкара к участию в предпраздничных мероприятиях и заодно обеспечить горожанам новогоднее настроение, администрация столицы Коми снова проводит конкурс на лучшее художественно-световое оформление витрин, зданий и прилегающих к ним территорий. Сроки проведения конкурса - 1-11 декабря.

Подать заявку на участие в конкурсе имеет право любая местная немуниципальная организация. Администрации Эжвинского района мэрия рекомендовала провести собственный конкурс. Заявки разрешается подавать в произвольной форме. Единственное обязательное требование - указание адреса расположения объекта, претендующего на победу в конкурсе. Заявки принимаются до 11 декабря на электронный почтовый ящик admsykt@syktyvkar.komi.com (с пометкой «для управления экономики и анализа») или по адресу: город Сыктывкар, улица Бабушкина, 22, кабинет 536.

Оценивать труды участников конкурса будет специальная комиссия при мэрии, в которую помимо представителей администрации войдут также депутаты горсовета, члены совета ветеранов и общественники. Они будут осматривать декорированные объекты с 12 по 14 декабря.

Выставлять баллы планируется по нескольким критериям. Комиссия будет оценивать творческую инициативу и креативность, обращать внимание на наличие художественно-светового освещения и малых архитектурных форм, а также отмечать, содержится ли в чистоте и порядке территория, на которой расположен объект.

Никаких мест по итогам конкурса присуждаться не будет. В зависимости от итогов голосования комиссия выберет одного, двух или трех победителей, которым вручат благодарственные письма.

Будете ли вы участвовать в конкурсе мэрии? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости