Женщина ищет своего последнего живого родственника в Сыктывкаре

Женщина ищет своего последнего живого родственника в СыктывкареФото Александра Хохлова, предоставленное Ольгой Бабкиной

Она просит сообщить любую известную информацию

Жительница Орска Ольга Бабкина просит сыктывкарцев помочь ей в поисках родственника. В столице Коми проживали ее дяди Александр и Сергей Хохловы. И хотя Александр, возможно, скончался около 18-ти лет назад, Ольга надеется найти хотя бы Сергея. Историю своей семьи она рассказала редакции портала PG11.ru.

Ольга Бабкина обратилась к жителям Сыктывкара в надежде, что сможет найти своего родственника. Она объяснила, что в столице Коми жил ее дядя, Александр Григорьевич Хохлов. Ей сообщили, что он скончался в конце 90-х годов. 

- Обстоятельства его смерти до сих пор не ясны до конца. После его кончины мне написала неизвестная женщина, уведомившая меня, что его не стало. Она рассказала, что Александр в последнее время сильно прикладывался к спиртному и жил в общежитии. Эта же женщина сказала, что она его похоронила, - сообщила Ольга.

В то время Ольга была слишком маленькой, чтобы расследовать подробности. Но сейчас она горит желанием разобраться в том, что произошло. В Сыктывкаре также проживал младший брат Александра, Сергей Хохлов. Женщина надеется найти и его:

- Про Сергея я знаю не так много: он работал в ОВД. Кажется, у него двое сыновей. На похороны брата он не пришел. 

Женщина надеется, что кто-то в столице Коми поймет о ком идет речь. Она отправила фотографию Александра Хохлова. В том, что он действительно умер, она не уверена. Ольга просит написать ей, если кто-то знает о судьбе Александра Григорьевича Хохлова и его родного брата Сергея.

Вы что-то знаете о братьях Хохловых? Расскажите в комментариях

Александр Хохлов

...

  • 0

Популярное

Последние новости