Сыктывкарским руководителям на заметку: без чего нельзя обойтись на праздничном мероприятии?

Сыктывкарским руководителям на заметку: без чего нельзя обойтись на праздничном мероприятии?Фото предоставлены компанией «VEGAS»

И как может пригодиться большой экран

Каждый руководитель однажды ставил перед собой задачу организовать зрелищный праздник. Яркое и красочное шоу можно провести ТОЛЬКО при наличии правильного оборудования! Качественная световая, аудио и видео техника поможет задать правильное настроение всем участникам мероприятия. В этом деле не обойтись без специалистов компании «Vegas».

Фирма «Vegas» заявила о себе на рынке профессионального аудио и видео оборудования в 2015 году. Стремительный успех компании обеспечили ее собственные сотрудники. Лучшие специалисты в сфере инсталляции звуковой и световой техники собрались вместе под одной крышей. Компания предлагает обширный спектр услуг: аренда звукового, светового и видео оборудования для концертов и всевозможных шоу. При необходимости, сотрудники компании сами устанавливают и обеспечивают работу оборудования на мероприятии. За 2 года работы качество услуг «Vegas» оценили многочисленные организации Республики Коми и крупнейшие предприятия региона.Почему же они выбрали именно «Vegas»

Ценовая политика 

К каждому клиенту здесь находят индивидуальный подход. Цену на услуги определяют вместе с заказчиком, предлагая оптимальные условия для сотрудничества. В результате, в «Vegas» вам предлагают одни из самых низких цен на рынке продажи и аренды аудио и видео оборудования. 
 

Соблазнительные акции 

В ноябре клиенты компании могут рассчитывать на особо низкие цены на покупку и услуги. При заказе звуковой и световой техники предоставляется скидка до 10%. Если же вы хотите взять оборудование в аренду, то уже можете рассчитывать на скидку до 30%. 
 

Широкий выбор услуг 

Компания «Vegas» работает в двух направлениях: вы можете сделать заказ и приобрести для себя технику от лучших производителей или вы можете просто арендовать оборудование для конкретного мероприятия. При необходимости, специалисты с большим опытом работы возьмут на себя установку и настройку светового и звукового оборудования. Все это гарантирует вам, что ваш праздник пройдет на высшем уровне. 

Широкий ассортимент высочайшего качества 

Обширный выбор техники позволяет подобрать аппаратуру для конкретных задач. Мощнейшая аудиотехника подойдет и для рабочего корпоратива, и для рок-концерта. Светового оборудования хватит для того, что бы устроить грандиозную вечеринку со светомузыкой. Особой популярностью пользуется большой и качественный LED экран. Он позволит вам показать любое видео или презентацию в высоком качестве на огромную аудиторию. Высокая яркость и надежность позволяет использовать его даже на улице и в любую погоду. Это выгодно отличает его от обычных проекторов и видеокубов. Все перечисленные факторы обеспечили компании большую популярность и высокий спрос на их услуги. 
Специалисты компании «Vegas» обеспечивают проведение вечеринок «Terra Rave». Их оборудование не подвело рок-концерт «Из Рок» во время проливного ливня. А недавно компания «Лукойл» обратилась за помощью с проведением открытия энергоцентра «Ярега» под Ухтой. Уже не за горами Новый Год - пора праздничных мероприятий. И если вы хотите устроить яркое и незабываемое шоу – ВАМ НУЖЕН «VEGAS»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости