В Коми парень сделал предложение любимой девушке прямо на сцене КВН

В Коми парень сделал предложение любимой девушке прямо на сцене КВНФото Александра Кавиева

Ему удалось сохранить свой план в тайне от любимой

В Усинске молодой человек сделал предложение своей возлюбленной на сцене Дворца культуры во время игр КВН. Это событие стало главным впечатлением этого вечера не только для молодых людей, но и для зрителей и участников мероприятия. Об организации сюрприза порталу PG11.ru рассказал сам жених Игорь Черников.

8 октября в Усинске прошли полуфинальные игры местной лиги КВН. Неожиданно для всех, главным событием вечера оказались не шутки участников, а предложение руки и сердца. Участник команды «Вышка» (РН-Северная нефть) Игорь Черников прямо на сцене вручил кольцо своей возлюбленной Екатерине. После такого решительного действия, она радостно согласилась выйти за него замуж. 

- Предложение я хотел сделать уже давно, но не знал, как и когда. А когда мы начали готовиться к КВН, я понял, что нужно делать! Для всех это оказалось неожиданно, так как внимание было обращено на оценки судей, как я и планировал. Собственно, организовать все было не так сложно, кольцо и цветы я купил, а ведущий помог мне подвести действие к предложению, - рассказал Игорь.

Как призналась Екатерина, она даже не догадывалась о том, что ее ждет. Благодаря тонкой работе ведущего, она ничего не подозревала до последнего момента:

- Я совсем не ожидала этого и на сцене меня просто захлестнула буря эмоций. Ведущий объявил, что сейчас будут определять победителя какого-то конкурса, для этого я вышла на сцене. И только когда я услышала вступительные слова, меня осенило, что сейчас произойдет, - признается счастливая невеста.

Скоро в Усинске появится новая ячейка общества. Редакция портала PG11.ru поздравляет Игоря и Екатерину и желает им долгих и счастливых лет брака. 

А как вы делали предложение или хотели бы сделать? Расскажите в комментариях

Фото Александра Кавиева

...

  • 0

Популярное

Последние новости