Городскую детскую поликлинику №3 отремонтировали

Обрушившийся потолок подрядчик восстановил за свой счет

Напомним, что в ходе ремонтных работ в поликлинике обрушилась часть подвесного потолка. Произошло это рано утром 1 февраля. Рабочие восстановили потолок в тот же день (http://progorod11.ru/newsv2/53983.html ).

Как сообщила пресс-служба столичной мэрии, ремонтные работы в муниципальной детской поликлинике №3 подходят завершению. Качество и надежность ремонта проинспектировал заместитель главы администрации города Вячеслав Козъяков, он лично выехал на объект и осмотрел готовые помещения.

Также вице-мэр попросил отчитаться руководителя фирмы-подрядчика о мерах, предпринятых в связи обрушением конструкции подвесного потолка. По словам директора строительной фирмы, все крепежи на потолочных конструкциях были перепроверены, дополнительно закреплены. Неисправный крепеж был заменен на новый. При этом подрядчик устранил все неисправности за свой счет.  

На сегодняшний день все ремонтные работы в поликлинике завершены.  Реконструировано и приведено в порядок около1200 кв.м. Официальное открытие отремонтированного корпуса ожидается на следующей неделе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости