В Сыктывкаре выберут самого популярного человека

Самый главный критерий - публичность и узнаваемость

Конкурс под названием «Выбери ЗВЕЗДУ Сыктывкара!» инициирован Молодежным движением «ОТРЫВ!!!».
- Наш город аккумулирует много талантливых людей, которых мы, так или иначе, считаем популярными, знаменитыми или, как минимум, известными, - поясняют организаторы конкурса. - Вам хотелось бы узнать, кто из них самый-самый?

Персона, которую большинство участников считают самой популярной, определяется в ходе интернет-голосования по следующим критериям: этот человек должен проживать в Сыктывкаре; известен, благодаря своему таланту в чем-либо; и, наконец, он должен быть публичным и узнаваемым. Последний критерий является самым важным!

Голосование будет проходить в два тура. В первом любой желающий может предложить кандидатуру, рассказав немного о ней в режиме блиц. Продолжаться он будет до 20 февраля.
Из всех заявленных кандидатур во второй тур выходят только пять. С ними снимаются ролики, просмотрев которые, вы сможете выбрать самого достойного. В заключение конкурса «ОТРЫВ!!!» устраивает встречу с победителем.

Уже предложены кандидатуры: певец и композитор  Алексей Мельхер, артист Театра оперы и балета Ефим Завальный, администратор группы СЫКТЫВКАР и другие ГОРОДА КОМИ РЕСПУБЛИКИ в «Одноклассниках» Татьяна Варушина (Ефимова), Ольга Сосновская, Михаил Герцман и Дарья Шучалина.

Более подробную информацию можно узнать на http://vk.com/event34738433
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости