В селе, пострадавшем от паводка в Коми, появились окна с аквариумами (видео)

В селе, пострадавшем от паводка в Коми, появились окна с аквариумами (видео)Скрин из видео

Вода встала между стёклами

Сильнейший паводок, который почти на 1,5 метра скрыл многие дома Усть-Цилемского района в Коми, постепенно начал отступать. После себя он оставил не только кучу грязи, но и мутную воду в пластиковых окнах. Видео об этом разместил у себя на странице «ВКонтакте» местный житель Валерий Филиппов.

Вода из подтопленного села Среднее Бугаево начала постепенно уходить уже 22 июня. Её уровень спал почти на 80 сантиметров. И некоторые местные жители решились сходить в свои дома, чтобы посмотреть, что было уничтожено паводком. В доме родителей Валерий Филиппов обнаружил очень интересный предмет интерьера, которого раньше у них не было - аквариум с мутной водой в пластиковом окне:

- Она не вытекает. Вот придёт зима и это всё лопнет. Ну чего, свой аквариум, прямо в окне. Хорошо! Отлично, - говорит молодой человек на видео.

Он уже предположил, что окно вскоре поедет на свалку, но знающие люди написали Валерию в комментариях, что всё ещё можно исправить, не прибегая к кардинальным мерам:

- В раме с улицы есть дырка. Она засорилась. Почисти, - посоветовал Николай Артеев.

Валерий Филлипов пообещал проверить. Ведь кому захочется снова покупать дорогостоящие окна, когда никто не может ему сказать наверняка, что в следующем году паводок не повторится.

А у вас когда-нибудь был аквариум? Каких рыб вы там держали? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости