12 июня в Сыктывкаре разыграют велосипед!

12 июня в Сыктывкаре разыграют велосипед!Фото предоставлено "Инком-Авто"

Розыгрыш состоится на площади у Театра оперы и балета в 14.00 (промостойка «Инком-Авто»)

День города в Сыктывкаре обещает быть насыщенным интересными мероприятиями. Одно из них — выставка автомобилей практически от всех автосалонов на одной площадке у Театра оперы и балета. А представители компании «Инком-Авто» предоставят горожанам не только возможность поближе познакомиться с автомобилями Lada и Hyundai, но и поучаствовать в розыгрыше* велосипеда.

С 10.00 утра у Театра оперы и балета любой желающий сможет «примерить» автомобили марок Lada и Hyundai, официальным дилером которых является автосалон «Инком-Авто». Прямо на месте каждый сможет задать все вопросы консультанту, посидеть в салоне, осмотреть автомобиль, записаться на тест-драйв и даже купить понравившуюся модель. Здесь же при необходимости можно будет оформить кредит** на покупку автомобиля — представитель банка тоже будет присутствовать.

Кроме этого все желающие смогут принять участие в розыгрыше велосипеда. Это особенно актуально в преддверии велоночи, которая будет проходить с 12 на 13 июня. Никаких особых условий для участия в розыгрыше нет — просто подойдите 12 июня с 10.00 до 14.00 к промостойке «Инком-Авто», получите бесплатный купон и опустите его в лототрон.

Сам розыгрыш состоится в этот же день — 12 июня в 14.00 на площади у Театра оперы и балета. Будут разыграны сувениры от производителей Lada и Hyundai, а главным призом станет, конечно, велосипед!

Не упустите шанс испытать удачу. Приходите 12 июня на площадь к фонтанам, подойдите к  промостойке «Инком-Авто» и получите шанс выиграть велосипед!

...

  • 0

Популярное

Последние новости