Ушли ли под лед машины в Алешино?

Возрастное ограничение:
Ушли ли под лед машины в Алешино?
В администрации поселка эту информацию опровергли По сообщению посетителя нашего сайта, 28 ноября в местечке Алешино провалились четыре машины. Однако это происшествие оказалось ложным. В пресс-службе МЧС по Коми, а также в администрации Седкыркеща эту информацию не подтвердили. - Сегодня в республике нет открытых автомобильных переправ, даже в северных районах, - сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Коми. В администрации поселка Седкыркещ пояснили, что дороги, связывающей жителей поселка и близлежащих населенных пунктов с городом, еще нет. - Сейчас есть только пешеходная дорожка через реку, - сказал глава администрации Юрий Пелевин. - Официально переправа откроется только к Новому году. Это зависит от погодных условий. То, что машины провалились под лед - на уровне слухов. Фото из архива «Pro Город»

Комментарии 15

29 ноября 2011, 19:12 Горожанин
Больше верьте лапухи..
29 ноября 2011, 20:59 Горожанин
Всё враньё - провалились реально.Просто перед выборами единоросы как только могут скрывают последствия своего правления.
29 ноября 2011, 21:07 Горожанин
а поподробней можно?????жутко интересно.
29 ноября 2011, 21:29 Горожанин
поселок бы уже шумел. просто пошли трещины на несанкционированной переправе и начала выступать вода
29 ноября 2011, 21:36 Горожанин
Да действительно вчера уазик провалился, да так что его даже вытаскивать ни кто не хотел!!!!!!
29 ноября 2011, 22:38 Горожанин
чо ни кто не может подробней рассказать что к чему
30 ноября 2011, 08:58 Горожанин
Арт в отпуске
30 ноября 2011, 14:50 Горожанин
машина действительно провалилась. вода выступила.
30 ноября 2011, 14:52 Горожанин
Прогород МЧС из них некто и не вызывал, первая машина была ваз 21099 она ушла чуть меньше пол корпуса, потом волга она вобще свечей встала, и уаз был последний чтоб его вытащить пришлось звать тяжелую технику, всё происходило водном месте. И дорога там была от остановки надо повернуть на лево и до конца, местные сами сделали эту дорогу.
30 ноября 2011, 22:27 Горожанин
Не надо на лево поворачивать и будет счастье... Волга неровно встала, а то можно было потом по крышам ездить
01 декабря 2011, 10:14 Горожанин
Построили бы мост и нет проблем!!! Если переселить всех депутатов в Седкыркещ сразу мост появится)))
01 декабря 2011, 10:48 Горожанин
)))))))
01 декабря 2011, 22:56 Горожанин
как то давненько слышал что в Заречье хотели что то типа бизнес центра делать с офисами разными
01 декабря 2011, 23:10 Горожанин
Не в тему спрошу.А чё. Глава администрации всё ещё Юрий Пелевин?????Скока он уже им? Вспоминается почему то Юрий Лужков.
05 декабря 2011, 22:33 Горожанин
выставь свою кандидатуру