Горожан пугают тени на стенах (ФОТО)

Возрастное ограничение:
Горожан пугают тени на стенах (ФОТО)
Загадочные граффити появились в различных уголках города Уже вторую неделю в Сыктывкаре на стенах появляются необычные граффити. Рисунок в виде человеческой тени можно увидеть во многих уголках города. Особенно жутко такая картинка выглядит в сумерках, у горожан создается впечатление, что тень вот-вот сдвинется. Загадочные рисунки можно увидеть слева от крыльца «Дома Быта», по правую сторону от «вечного огня», сумрачная тень напротив Республиканского диагностического центра заставляет вздрогнуть случайных прохожих, а свет фар выхватывает человеческую фигуру, нарисованную на ограждении запасного стадиона, на перекрестке улиц Западной и Куратова. Сколько еще черных человечков прячется в подворотнях и темных переулках Сыктывкара? По мнению очевидцев, фигуры очень напоминают граффити, которые появились в Припяти. (http://www.euroradio.fm/files/imagecache/in_report/20641.jpg , http://cs150.vkontakte.ru/u2758024/8946707/x_e57bbfbd.jpg ). Вряд ли это дело рук одного человека, однако, что общего может иметь Сыктывкар и зона отчуждения, опасная для жизни? Могут ли граффити быть своеобразным предупреждением или это просто выходка неизвестного шутника? Выяснить, кто автор загадочных рисунков, пока невозможно.

Кстати. Если вы замечали похожие рисунки в других уголках Сыктывкара, можете написать в комментариях где.

Комментарии 38

28 ноября 2011, 17:45 Горожанин
Горожане не сцать!!! Никуда они не сдвинутся. Они же не настоящие...
28 ноября 2011, 17:54 Горожанин
Негры в городе!
28 ноября 2011, 17:57 Горожанин
подобное граффити можно увидеть за остановкой(музей) по ул.Советской в направлении Аэропорта!
Был удивлен когда увидел))))Хотя Забавно)))
28 ноября 2011, 18:23 Горожанин
А чё, прикольно смотрится
28 ноября 2011, 18:29 Горожанин
2012 наступает. Ужас уже рядом.
Когда ОНИ выйдут на улицы, живые позавидуют мертвым.
Скоро, скоро настанет их время.
28 ноября 2011, 18:40 Горожанин
Бред! Кому то просто нечем заняться!
28 ноября 2011, 18:48 Горожанин
похоже на тень из фильма }{отт@быч
28 ноября 2011, 19:03 Горожанин
на ларьке
28 ноября 2011, 19:05 Горожанин
Это тени тех, кто не голосовал за ЕР на прошлых выборах.
Голосуй правильно !
ПрисоЕДИНяйся к нормальным людям !
28 ноября 2011, 19:07 Горожанин
негры ОТМОДЕРИРОВАНО увижу ОТМОДЕРИРОВАНО
28 ноября 2011, 19:09 Горожанин
хлопну всех негров и хачей
28 ноября 2011, 19:38 Горожанин
Нормальный креатив!
28 ноября 2011, 19:46 Горожанин
Выяснить, кто автор загадочных рисунков, пока невозможно...
я знаю- он му"ак!
28 ноября 2011, 20:08 Горожанин
это тень молодого карла маркса.
28 ноября 2011, 20:23 Горожанин
страхово
28 ноября 2011, 20:37 Горожанин
Прогород - сегодня в местечке алёшино на реке провалились четыре машины.
28 ноября 2011, 20:51 Горожанин
я когда увидел это .)подумал что это кто то справляет нужду .))
28 ноября 2011, 21:14 Горожанин
У этого круче получается http/www.workground.net/gallery-banksy.html
28 ноября 2011, 22:18 Горожанин
Тень отца Гамлета
29 ноября 2011, 10:20 Горожанин
На советской, около моего дома, на ларьке пояилась такой чувак. Окрестили его Костиком))
29 ноября 2011, 10:20 Горожанин
тень на фото сцыт!
29 ноября 2011, 11:21 Горожанин
Такими могут стать те,кто проголосует за ЕДРО,партию жуликов и воров
29 ноября 2011, 11:38 Горожанин
А по мне...так только то,что есть еще креатив у некоторых...а не как основная серая масса,живущая по трафарету! СМС
29 ноября 2011, 13:31 Горожанин
ШОК! ФОТО! ВИДЕО!
ну-ка поподробней!
29 ноября 2011, 13:51 Горожанин
улыбнуло...хех)
29 ноября 2011, 17:05 Горожанин
Такими могут стать те,кто проголосует за коммуняк,партию воров, убийц, насильников
29 ноября 2011, 19:31 Горожанин
лучше ОТМОДЕРИРОВАНО )))
30 ноября 2011, 13:23 Горожанин
хорошо хоть не зелёные человечки стали появляться >:-)
30 ноября 2011, 14:54 Горожанин
)))))))))))))))))))
30 ноября 2011, 16:43 Горожанин
на остановке "Музей" на киоске "Фрукты и овощи"
30 ноября 2011, 20:36 Горожанин
можешь их поиметь
30 ноября 2011, 20:36 Горожанин
Вот ты лошара....ничего там небыло!
01 декабря 2011, 07:53 Горожанин
На центральном стадионе ещё,но его щас стёрли!!!Я кстати итоже подумал что кто то справляет нужду!!
01 декабря 2011, 11:33 Горожанин
ПОЙМАЛИ ТЕХ КТО ПОРТИЛ ПРЕДВЫБОРНЫЕ БАННЕРЫ ГАЙЗЕРА,ЩАС И ЭТИХ ПОЙМАЮТ.ШТРАФ БУДЕТ ОТМОДЕРИРОВАНО.
01 декабря 2011, 14:20 Горожанин
Это в Англии еще в 18 веке придумано. Художник Томас Гейнсборо вырезал из дерева фигуру человека в шляпе, раскрасил, и поставил в саду около забора. Поприкалывался!
02 декабря 2011, 23:36 Горожанин
на здании детской поликлиники
09 декабря 2011, 12:31 Горожанин
Это НЛО оставляет свои тени!!!!!
09 декабря 2011, 13:23 Горожанин
Универсам на кольце, со стороны комуны