В Коми найдено крупное месторождение нефти

Возрастное ограничение:
В Коми найдено крупное месторождение нефти
ЛУКОЙЛ открыл месторождение в Коми с запасами 150-200 млн баррелей Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО “ЛУКОЙЛ” открыло новое крупное месторождение в Республике Коми, сообщил федеральным средствам массовой информации вице-президент компании Леонид Федун. По его словам, в рамках бурения компания получила приток в 5 тысяч баррелей в сутки на Восточно-Ланбешорском месторождении в республике. Такой приток позволяет говорить о запасах в размере 150-200 миллионов баррелей. Вице-президент отметил, что 2011 год станет последним для ЛУКОЙЛа годом с падающей добычей и отрицательной динамикой производства, уже с 2012 года добыча нефти начнет расти. А еще в этом году «Лукойл» получит рекордную прибыль. Мы уже имеем самую высокую прибыль за девять месяцев за всю историю деятельности и можем прогнозировать, что годовая прибыль также будет рекордной, - заметил Федун.

Деталь На 28 ноября стоимость одного барреля нефти составляет 108,93 USD

Комментарии 19

28 ноября 2011, 15:01 Горожанин
Ну теперь мы точно будем жить как в Арабских эмиратах! Куда за своей долей прибыли идти жителям республики?
28 ноября 2011, 15:01 Горожанин
Ну теперь мы точно будем жить как в Арабских эмиратах! Куда за своей долей прибыли идти жителям республики?
28 ноября 2011, 15:03 Горожанин
А мы тут при чем?
28 ноября 2011, 15:03 Горожанин
как обычно,место не поменялось.
28 ноября 2011, 15:23 Горожанин
Тебе же русским языком написано: ЛУКОЙЛ получит рекордную прибыль.
28 ноября 2011, 15:33 Горожанин
должне был на радостях снизить цены рублей до 20) а лишь на 10 коп. хватило духу
28 ноября 2011, 15:38 Горожанин
Мы уже имеем самую высокую прибыль за девять месяцев за всю историю деятельности и можем прогнозировать, что годовая прибыль также будет рекордной, - заметил Федун.Мы уже имеем самую высокую прибыль за девять месяцев за всю историю деятельности и можем прогнозировать, что годовая прибыль также будет рекордной, - заметил Федун.
C нетерпением ждем очередного повышения цен на бензин!
Ура, товарищи!
28 ноября 2011, 15:51 Горожанин
Федун, нам до ВАШИХ прибылей по барабану, начните с понижения цен на топливо, может мы и будем рады что у вас нашлось очередное месторождение!!!!!!
28 ноября 2011, 16:50 Горожанин
Флаг им в руки, барабан на шею!!!!!!!!!!! На бензине это всё равно не отразится, если только повышением!!!!!!
28 ноября 2011, 17:16 Горожанин
ну еще на 1-2 олигархов у нас станет больше!
28 ноября 2011, 17:17 Горожанин
А повышение цен? Месторождение нефти нашли и че? !!! Это ничего не изменит... Как повышались цены на бензин так и будет расти...
28 ноября 2011, 17:42 Горожанин
урааааааа!!!!!!
28 ноября 2011, 17:47 Горожанин
месторождение могли бы назвать в честь федуна-федуньское месторождение.
28 ноября 2011, 17:54 Горожанин
весь трудовой народ республики с воодушевлением принял известие о новом месторождении лукойла,в трудовых коллективах предприятий обсуждались новые победы "наших" нефтяников,с пламенной речью выступил сам .... просто сам.какая то бредятина.
28 ноября 2011, 19:08 Горожанин
После того что лукойл сделал с комякией он просто обязан на ней жениться))
28 ноября 2011, 19:38 Горожанин
Нефтесосы...
28 ноября 2011, 19:42 Горожанин
Федун ещё одного негра взамен Веллитона на этой радости купит в Спартак.
28 ноября 2011, 19:55 Горожанин
как один жидок федун,всю республику надул.
28 ноября 2011, 22:13 Горожанин
Бензин всё равно не подешевеет. Кинуть бы гранату в это месторождение... Так хоть народ повеселится))))